Мистика, эзотерика

падающие звёзды приносят в вашу жизнь что-то новое?

не ну если совсем честно) в нашей семье есть человек, который настолько любит наблюдать звёзды, что каждый раз с удовольствием слушаю, что он быстро быстро проговаривает при их падении)
это так искренне, что каждый раз по-новому
и это, конечно, приносит в мою жизнь не только надежду, что всё сбудется, но и то особое знание своей защищённости. . до конца Вселенной)
именно там в бесконечности. . всё и случается
я уже знаю)
Юлия Кальченко
Лучший ответ
Камилочка Абдурахманова у меня сейчас улыбка до ушей)), Люль
падающие звёзды уносят меня в юность - беспечные и неописуемые ночные прогулки с любовью
канэшна) ) в прошлый раз балкон оторвало - еле приделал взад....
Сколько не ловил-все мимо прошли, придётся подождать.. . А вот дарить приходилось, да....
Я ни чего не имею от чужих падений....
Только человек сопротивляется направлению гравитации; ему постоянно хочется падать - вверх.
Вот если по тыкве попадут, то да, привнесут.))
Спадающие с небес звёзды - это искорки знаний, которыми бог делится с людьми. Падающие звёзды - это звёзды современной эстрады, которые ради своей популярности падают нравственно и духовно.
Подарю тебе одну мысль-звёздочку:
"Есть звёзды которые блестят, но не мерцают, мерцание им недоступно", и пусть она освещает твою жизнь.
Звёзды не падают. Им некуда падать, и тем более звезда не может упасть на Землю потому как Земля намного меньше звезды, и скорее Земля упадёт на звезду чем наоборот.
Ирина Кривцова
нет не приносят
Юлия Обидина
Да, надежду что загаданное желание сбудется.