Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Мистика, эзотерика
в чем смысл нашего бытия ? кто как думает?
Всё просто - мы есть!
Самосовершенствование
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
К 70 годам поймете, если конечно доживете.
Как не прискорбно - но никаких глобальных смыслов нет. Выбери подходящий себе - или живи так, если сможешь.
что бы родится заново...
Да не парьтесь, пока будите искать смысл, жизнь пройдет...
Хороший вопрос. Закон природы гласит, что человек должен родиться, вырасти, оставить после себя потомство и дела, состариться и умереть. Но есть люди, которые читают духовную литературу, ищут учителя, всем сердцем стремятся к совершенствованию и полной реализации себя, к трансформации своей человеческой природы в божественную. Кстати, в даосском центре Дао Дэ в СПб можно получить древние методы практики, направленные на достижение высших уровней развития, возможных для человека. Удачи!