Странный вопрос, было сказано ещё 2000 лет назад.
В совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
Мистика, эзотерика
в чем смысл нашей жизни? его нет?
Ну когда нет мыслей, нет и того, что с мыслью.
Смысл жизни один и одинаков для любого объекта. То есть он универсален и применим везде. Это эволюционное развитие.
В жизни
Есть.
Смысл жизни в жизни от начала и всегда.
Каждый сам находит свой смысл жизни.
Нет.
В чем смысл Вашей жизни сначала определитесь, а уж потом глобально)
жри пей трахайся и мочи всех кто мешает тебе это делать вот в чем смысл жизни
смысл - быть счастлиым
В ЕЖЕДНЕВНОМ ОТКЛАДОВАНИИ НЕИЗБЕЖНОГО.
конечно есть) смысл в приобретении гармонии с самим собой и с окружающим миром) и значит - Счастья)
http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Ezoterike/182909/?sphrase_id=292453
В том, чтобы за текущее воплощение наработать как можно больше слоев своего Духа и максимально выгладить его поверхность за счет положительных эмоций от задач/проблем, возникающих на дороге жизни человека.
Это очень хорошо, что Вы задумались об этом. Смысл жизни может быть только в одном -в продолжении жизни. ведь если жизнь закончится, то любой смысл, будь то деньги карьера или семья закончится вместе с жизнью.
Так что смысл жизни в продолжении жизни и единственным Человеком Которому удалось вернуться с того света был Христос -БогоЧеловек.
В светлый праздник Христова Воскресенья мы поем тропарь: Христос воскресе смертью смерть поправ и сущим во гробех живот даровав. живот это жизнь.
Фактически общего смысла жизни для всех -- Нет.
Есть только смысл жизни который выбирает сам человек.
Дети.
например в красоте.. и для этого не обязательно много денег

-ВИДИШЬ СУСЛИКА???
-НЕТ НЕ ВИЖУ!
-И Я НЕ ВИЖУ, А ОН ЕСТЬ.
-В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО- ПОГОНЫ, КОКАРДА, ИСПОДНЕЕ, А ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, А ДРЯНЬ КАКАЯ ТО...
-НЕТ НЕ ВИЖУ!
-И Я НЕ ВИЖУ, А ОН ЕСТЬ.