Мистика, эзотерика
Рассталась с любимым... Но мне кажется, что... Все не так, как я думаю... И вообще все не такк... А вы как думаете?
если то что я знаю, то с одной стороны все намного хуже, а с другой лучше не бывает... вам как прикажете подать)
а я обычно в таких случаях не думаю.. .
а скорее чувствую.. . иногда даже безусловно.. .
что все или должно было быть совсем не так.. .
или наоборот.. . что все удивительно правильно.. .
и именно так и нужно и вообще лучше всего...
Маринэ !!!!
По-моему, он всегда со мной. И все его барышни - это ерунда... Но ведь это я придумала?
У вас была ситуация, когда вы были слабее... Сила, с которой вы не смогли совладать, вас поработила... И именно это вам помогло пройти мимо смертельной опасности... И теперь вы идете правильно..
я с вами, Иггдрасиль, абсолютно что ни на есть согласна. Думаешь-думаешь, а оно всё равно там по-другому... Совершенно не так, и от этого у мыслей наших никогда не будет конца. Я вот уже довольно долго нахожусь в таком состоянии. Вот сегодня предложили сделать шаманское путешествие " к внутреннему излечению".Смешно... Тут хоть бы шаг шагнуть себя заставить, чтоб уж наконец перестало казаться, что...
Всё так как надо... как и всегда.. .
Расцветут другие цветы и вы их подарите.. . :)
Информации НОЛЬ! Какие тут можно делать выводы?
Я думаю пора спать, у нас почти 4 часа ночи
Да Всё не так))))))))))))))))))))
А вы не думайте. Наслаждайтесь тем, что есть. Нужное само придёт, если перестанете нервничать.
Маринэ !!!!
Да вроде бы я и не нервничаю особо... ((( А у меня есть - слишком много самого разного: дочь завтра будет участвовать в международной регате класса А.. Я - возвращаюсь из отпуска, судя по некоторым кинам - у мну оооочень большая зарплата... Наслаждаться особо нечем. Любимый был офицером. Уволился в запас, пару лет прожил в Масскаве, превратился из мужчины в Абыкнавенную Массковскую Мразь... Продолжаю танцевать ирландские танцы, учить нерусские языки и т.д... Скуууучно... Завтра дошью новый квилт. Это здорово! Но все равно все забодало...
ну ты просто привыкла к ниму на сколько я понял вы были длительное время рядом, привыкли друг к другу теперь расстались и тебе его не хватает всё из-за этого без него все по другому из-за того что ты привыкла и не болеее