Если я очень часто думаю о нем, если он мне снится.. .
как узнать думает ли он обо мне? любит ли.. .
если мы не поддерживаем связь.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, слышат ли подсознательно нас любимые люди?
Нет зависимости силы ваших мыслей от взаимной/невзаимной любви. Если есть сила, желание, стремление, порыв, любовь (одним словом, чтобы было понятнее) , то человек обязательно услышит вас, самое главное - просто захотеть этого. :)
все зависит от тех связей, что существуют между вами! а если сомневаетесь в телепатии - позвоните и спросите по телефону!
или напишите в Ответы: приходи ко мне в сон! и он придет! -)))))))
Канибекова Айкыз
а если зовёшь, а он не приходит в сон, не хочет?)))
Часто очень внятно. мистически внятно.
даже глубже, раз соприкоснувшись
в памяти остался на всегда.. .
и слышиш очень отчетливо
в памяти остался на всегда.. .
и слышиш очень отчетливо
Подсознательно - всегда! А сознательно - если настроены...
...слышат!... и даже мерещится голос.... и тоска заедает ...и любовь с новой силой вновь и вновь расцветает!
Подсознательно - 100%! Это может быть ненавязчивая мысль...
Слышат. И любимые и нелюбимые. Все завилит от силы Вашей энергии.
Энергетическое поле человека связано с информационно-энергетической сферой Земли. Подсознание Ваш подсказчик.
Связь по телефону - это грубая физическая связь, но, если вы раньше встречались, то между вами образовалась ментальная связь, а она гораздо сильнее... у вас она проявляется через сон, он не отпускает вас, наверное это любовь...
нет (
да, любимые настроены на примерно одинаковую частоту, поэтому улавливают друг друга желания подсознательно.
если любовь взаимна, то да, а если нет, то просто может вспомнить и не более
мне тож интересно и мне кажется, что да...) и еще мне сказали что когда сниться он... значит он думает о тебе)
Светл@н@ К
цепляюсь за эту соломинку зачемто
кого нас и что есть посознание ???кагбудтто это что то не "я" ему не надо слышать "я" и есть и подсознание и сознание !!!надо быть единственным"я"