Мистика, эзотерика

Что за влияние такое?

У меня есть влюбленный в меня давний знакомый, который периодически объявляется в моей жизни. Я стараюсь относиться к нему спокойно, но у меня это плохо получается. Он меня раздражает своей занудливостью, как ни раздражает ни один человек. Внешне все выглядит обычно, но мое внутреннее состояние все чаще ухудшается, особенно когда его интересы направлены на меня. Его расположение ко мне оказывает на меня дурное влияние, что отражается негативно на моем настроении и, соответственно, на здоровье. Иногда, пообщавшись с ним, бывает, что я на достаточно продолжительное время выхожу из строя, впадаю в какое-то необъяснимое состояние тревоги и энергитической опустошенности, влекущей за собой ряд неудач в жизни. Объясните, что происходит... и что мне предпринять, чтобы по-другому настроить свое внутреннее реагирование?
Вы способны понять многие вещи недоступные другим! Это видно!)) Ваша фраза-"Ястараюсь относится к нему спокойно" уже о многом говорит не так ли!?))) В этом вся проблема! Вы себя программируете и не думайте что он энергитический вампир это чушь!)) На уровне подсознания! Есть два решения игнорировать или высмеять!)) Второе если Вы действительно не питаете чувств (тоже важно) более подходит!)))))
Elmira Racabova
Лучший ответ
Света Вялькина Скажите, а как можно не питать чувств?
Это называется энерговампиризм, и ваш знакомый - вампир лунного типа. Просто так он не уйдет - Вы его личный донор.
Закрывайтесь от него, не пускайте его внутрь своей энергетики. чтобы он вами не интересовался и не "ел". Общаться можно со всеми. И думаю, что как только вы перестанете представлять для него интерес - он перестанет вами интересоваться.
По своему опыту знаю, что с такими людьми нужно прекращать общение.
Чревато последствиями.
Лидия Т
объяснять, что происходит долго и мало информации.
похоже ты слишком открытая- надо научиться ставить защиту
Света Вялькина В чем я слишком открытая?
как только он появиться снова в вашей жизни-скажите ему в лицо, что он вампир.... и вы увидите его реакцию.... и высасывать вашу энергию он больше не сможет.... а возможно это и будет ваша последняя с ним встреча
Лучше конечно потерять его навсегда. Чтобы у него не было возможности даже поговорить. Везде, где можно занести в черный список. И не скрывать что вы не хотите с ним общаться. Причины объяснять никто не обязан. "Не хочу" - и все)
Анна Пучкова
Света Вялькина С ним это не прокатывает, т.к. он находит случай меня побеспокоить и о себе напомнить.
Энергетический вампир. Что вам мешает прекратить с ним общаться? Это проще всего
Света Вялькина Проще? ну, ну... не в нем дело, а во мне. Если не он, так появится другой. Почему я так реагирую?