Мистика, эзотерика

Хранитель может меня покинуть??? И для чего он вообще приходит?Почему именно меня выбрал?

1. Ну если достанешь и поймут Там, что с тебя уже ничего не получится, может и сдриснут.... 2. Кто-то ж должен весь этот процесс контролировать, а то Бог старался - создавал, а мы тут на самотек что ли? 3. У каждого есть...)))
Юля Остренко
Лучший ответ
Наталья Додонова а почему у меня темный? я никому ничего плохого не делала....вроде.. )
Бог послал в момент вашнго рождения!!! Он не выбирал вас, у него работа такая, а вот перемануть можно. очень много добрых хранителей...!
Луиза Алимова Ангела Хранителя, Господь даёт после крещения.
* Хранитель не уходит, он всегда рядом ...от рождения и до смерти. Вообще то хранителей 2-а. Один добра, другой зла, если Вы что - то плохое замыслили, Вам в " помощь " всегда чёрный, если добро, то в помощь всегда белый, это простым языком объясняю, что б было понятно, на самом деле всё куда интересней, если доподлинно разбираться и писать.
*нет, сынок, это фантастика*))
Хранитель появляется, когда на твою долю выпадает слишком много незаслуженных страданий... и защитить тебя некому... хорошим людям он помогает...
Ангел Хранитель, даётся каждому человеку, только после крещения, для того, чтобы защищать нас от врагов видимых и не видимых. Да, как не прискорбно, он может вас оставить, если вы будете жить нечестиво и беспечно.
А я вот слышала, что хранитель с тобой с самого рождения. Он не приходит-его посылает бог. оберегать. я вот много раз замечала его помощь.... почему он уходит-я думаю неправильная жизнь, много грехов, когда хранителя вытесняет сатана, и человек грешит много, и когда человек теряет веру в богу-теряет и хранителя.