Мистика, эзотерика
При переносе старых кладбищ видно, что четверть покойников пытались выбраться из гроба. Это летаргический сон или казнь?
Очень всех расстрою, но этого не бывает. . Ну, только в ОЧЕНЬ редких случаях летаргическая смерть. Посудите сами. Куда попадает человек после смерти- в морг. Для справки о смерти. Врачи вскрывают тело, человек не сможет пережить это, ведь врач относится к трупу не как к живому и многих тонкостей уже не соблюдает. Дальше. Учеными давно доказано, что тело трупа немного возбухает. От этого руки покойного, а иногда ноги и голова могут поменять положение. От этого, кстати, и трескаются уголки губ (а раньше считали-вампиры) Казнь? - возможно, однако маловероятно. Когда проводились такого рода казни, их осуществляли на Специальных кладбищах и выводили на воздух трубку, чтоб тот умер не от недостачи кислорода, а от жажды, голода, психического расстройства. Следы же от ногтей могут быть просто трещинами в древесине, или байками раскопщиков
Я не знаю как это объяснить, у меня только одно объяснение, только одно: как только человека похоронят, его фантом обязательно встает над его же могилой в первое предрассветное утро. Такое много раз уже замечали охранники или сторожа. Как над могилой вырастает из неоткуда образ человека и подолгу стоит в раздумии. Если попытаться приблизиться, то образ исчезает. Так вот, видимо происходит что - то в этот самый момент. Душа видит и осмысливает все произошедшее, и возвращается назад к человеку, где он и оживает разумеется. Но как можно выкарабкаться из забитого гроба с глубины два метра под толщей земли? Никак. Вот и результат, что люди приходят снова к жизни, и уже слишком поздно. Но есть конечно, и другие случаи, но то, что я вам сказал, я думаю это факт.
что за бред? тебе что, плохой сон приснился?
Это доказательство существования души.
интересно, а ссылки почитать-посмотреть?
это всякая чертовщина
не хотелось бы никого расстраивать, но - они там так их переносят ..
люди, нанявшиеся на это мероприятие - не особо парятся за чью-то память .. для них это всего-лишь кости в полусгнившем коробе. . "дополнительный\временный заработок "