Мистика, эзотерика
пророчество Ностраамуса.
изесетно что его пророчества-исполняются.что известно о конце света-или о катастрофе ближайшем-с его пророчеств.вродеон предсказал-о каком -то царе ужасов.хотелось бы знать.
мишель де нострадамус величайший гений. никакой человеческий интеллект не в силах постичь весь массив пророчеств открывшихся ему. они охватывают судя по всему более 7веков. ///
Внезапно придёт страх, будет огромный
Высокопоставленных о скрываемом деле
И дама горящая будет не видна
Постепенно будут приходить в ярость великие (5гл. 115катрен).
Внезапно придёт страх, будет огромный
Высокопоставленных о скрываемом деле
И дама горящая будет не видна
Чтобы дать оценку его пророчествам - надо читать этот труд в подлиннике, а не вольные переводы.... Фантазиям нашим нет предела....
а по моему он шарлатан, в святой книге ничего не написано о таком пророке,,, ) это выдумки газетчиков,, он во все и ничего не угадал, с таким успехом вы тоже можете угадать,,, если сбудется что не будь похожее, то ладно, о вас будут говорить, если нет то значит не время чтоб сбились)))))
Он был необыкновенным человеком и насколько я знаю ключ к его предсказаниям ещё не найден, поэтому трактуют кто как хочет...
его пророчество о конце света давно не актуально, человечество изменило собствеными усилиями такой исход.
ничего особенного он не предсказывал---просто-как известно-ЖИЗНЬ ЦИКЛИЧНА---и всё что он *предсказывал*---люди сами приписывают к происходящему
посмотрите фильм про него от BBC
Заканчиваются Центурии М.. Нострадамуса жизнеутверждающими катренами:
"Я знаю, что явится новый Спаситель.
Нет силы, способной разрушить любовь.
Так слово погибших Пророков цените,
Чтоб вырвалось солнце из древних гробов! "
"Я знаю, что явится новый Спаситель.
Нет силы, способной разрушить любовь.
Так слово погибших Пророков цените,
на сколько я знаю, его пророчества что-то типа загадок.. . И под новые события находят толкования, так что это бред
не забывайте про вольфа месинга) который не пророчил ничего почти) но кто знает может и знал что нас ждёт на самом деле