Мистика, эзотерика
критическая ситуация
Помогите пожалуйста.Меня с мужем раздевают знакомые.Я не уверена ,но думаю это гипноз.Воруют все начиная с золота кончая трусами и т.д.Пропадают фотографии.Кто-то из квартиры назвонил в Ленинград на крупную сумму.Какие то проходимцы выдают себя за моих знакомых.Хватает наглости втираться в доверие к моим знакомым.Помогите,очень вас прошу.Нет у нас стоящих экстрасенсов,одни бабки.Деньги берут,а информации ноль.Все очень плохо.Муж за 20 лет еще ни раз не принес домой зарплату.Потеряли две квартиры.Все наперекосяк.Оксана 04.04.1972,муж 05.02.1967 Гена.Ответьте пожалуйста.
Н.. да сложная у вас ситуация. Если и есть у вас проблемы так это в вашем муже, он ищет варианты ни чего не делать, но много иметь, это так называемое использование своего виденья, так же он оч. хорошо врёт - то в чём вы возможно его и не подозреваете - это его самосохранение. Его жизнь состоит в том, чтобы "построить дом" , семью, - то что даёт основу устойчивость к выживанию. Его главная задача научиться выживать - у таких людей всегда земля уход из под ног и все жизненные ситуации складываться будут именно таким путём, он должен научится выживать.
Оксана - если она найдёт индивидуальный подход к мужу, то ситуация может измениться - не стоит выставлять своё Я, его стоит применить в своей- индивидуальности и конечно сердце - должно принять - любить - Основная её задача.
А так в общем я не вижу, что вас может объединять, общего - только подпитка друг другом.
напиши заяву в полицию, там такие колдуны отвадят все проблемы от вас
Нужен ОЧЕНЬ хорший экстрасенс. Жалко вас, как жить так можно вообще?
хм\\\может у мужа какие-то проблемы?? ? чем к экстрасенсам пошли бы лучше к частному детективу чтоль\\ поставить в квартире камеры и всё - пусть следят а если что в милицию сразу наберут и проблем нет...
есть хорошая ясновидящая. живет под тулой. участвовала в 6 битве экстрасенсов. берет недорого стоит попробывать