Мистика, эзотерика

Экзорцизм это правда? где можно про это почитать подробно?и как узнать есть ли в тебе бес и все такое прочее?!

Не сдержанность и мат в речи, движение порывистые. Сила возрастает. Не контролируемая агрессия. Меняется тембр голоса.
Ксуп Челющевичи
Лучший ответ
Фильм Павла Лунгина " Остров "
гугл вам в помощь. .
а бесы сами лезут наружу..
Бесов очень много, на самом деле - этот вопрос очень хорошо раскрывется в "Лествице"(Иоана Лествинчика) - бесы почти у каждого ест, на счет сильно одержимых - я не видел лично - но говорят, видимо есть.. . и фильм недавно с Энтони Хопкинсом смотрел про экзорцистов.. .
Бес - это, можно так сказать - маленький недостаток человека в чем-то - есть бес чревоугодия, бес блуда, бес сребролюбия - неч-то мешающее в качественном продвижении (как духовном, так и в материальном) - психологически, любое чрезмерное качество можно назвать одержимостью каким-то из бесов.. .
Удачи!!!
Иди в раздел вера.
Поцелуй главную икону в своем храме и сразу поймешь. есть ли в тебе эта дрянь.
Уважаемая - это правда. http://www.pravoslavie.ru/rusdom/exorcism.htm
Видео про изгнание бесов смотрите осторожно - это опасно. Когда люди в храме начинают издавать животные звуки или говорить не своим голосом, если к ним подходит батюшка. Некоторые не могут в Церковь зайти, или их отталкивает от иконы. Не слушайте смех атеистов. Почитайте лучше. Христианская Церковь - это не заблуждение, это всё очень серьёзно.
Катя Шелегеда
Честно, я бы Вам не советовал (да и никому бы не советовал) . Поскольку у впечатлительных людей может развиться болезнь, психическая. И они будут считать себя бесами.
Посмотрите сайт Вылкова Ивана Ивановича, он спенциалист в этой области. И это все правда и еще какая....