Мистика, эзотерика
Шайтаны, бесы и прочее
Как вы думаете, я атеист, не верю ни в бога, ни во всяких джинов, но порой смотрю разные видео с шизофреников, как мусульмане, католики, провославные изгоняют разных джинов, бесов, шайтанов, и всегда угарно с того, что люди реально верят во что-то подобное, утверждая что я в мире есть сотни тысяч шизофреников, которые поймали глюки из-за недостатка мозга в голове
Автор вопроса - гилик, живет, хлеб жует..
Ты очень рискуешь, обычно таким неверующим ни во что, и посылают такие испытания, что бы поверили...
А вопрос - то в чём!? А то ить припруся..!
ты разве познал самого себя милый ...не верит он да насрать всем в кого ты верешь чи не верешь .... есть факт аты явно не в курсе самого своего бытия так шо тваи слюни о вере чи неверии ничего не стоят ты фикцыя а не что то самостоятельное
*анечка *
Есть научные доказательства, есть вещи, которые доказали учёные, другие общественники, имеющие хоть капельку мозга. Все эти видео создаются для раскрутки, денег, хайпа, а настоящих джинов я почему-то ни разу не видел.
Шайтаны, бесы, прочее- это антирес человеческий. Приведу только один пример: Тысячу лет нескончаемо на земле идут войны по антиресу присвоения труда других, которыми за это время уничтожено миллиарды людей. Тавда что может быть шайтайнее и бесее этого человеческого антиреса? Что? Что? Что?
Я верующий христианин. Но я тоже удивляюсь всем этим ххххххххх
То же и я. Хоть и считаю себя православным, но не причащаюсь, водку пью и всё такое. А зашел как-то в мечеть, там все дружелюбные, и купил там брошюру: "Как избавится от джинов и шайтанов", там написано одно, и в православии, кстати, то же самое. Если вы столкнулись с непонятным, собаки там лают или ветер поднялся, обращайтесь к Всевышнему. Как я понял, друг на друга орать не надо.
Инфернальный мир видят люди только с чистым сознанием. Так,что тренируйся в молитве....
Все равно что-то есть :-) НЕОБЪЯСНИМОЕ и НЕПОНЯТНОЕ для человека.Каждыи предствляет ЭТО по своему. И все хотят сказки,а кто-то на этом ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ . Ищите Деньги
Религии это секты, а все названия это всего лишь сказочные духовные метафоры. БЕСЫ это МЫСЛИ ТЕМНЫЕ, дьявол это МОЗГ. сатана это ТЕЛО, мир то милок ОБРАЗНЫЙ ДВУЛИКИЙ или ДУАЛЬНЫЙ поэтому ДВУХ СТОРОННИЙ но подобные ТЕБЕ атеисты живут ОДНОБОКОЙ ТУПОЙ ПРИМИТИВНОЙ ЖИВОТНОЙ ЖИЗНЬЮ. не видят главного то что НЕВИДИМОЕ ДУХОВНОЕ СВЕТЛОЕ оно о и есть ИСТИННОЕ, а все что видимо это ИЛЛЮЗИЯ ВРЕМЕНИ ПРАХ,ПЕСОК.