Мистика, эзотерика

какая энергия чистая?

Ирина Лапшина
чистая линия (тм)

а кикие энергии вы знаете? и в каком ключе задаете вопрос?

вообще, по-сути, все есть энергия, и ничего, кроме энергии не существует.. . однако, наше восприятие имеет резонансную природу и когда вступает в резонанс с каким либо полем - происходит восприятие.. . "появляется картинка"... а то, с чем мы в резонанс не входим - не воспринимается.. . отсюда можно предлположить, что если ничего кроме энергии не существует - то загрязнять ее нечем.. .
хотя, с другой стороны, насколько мне известно, технически говоря, чем более высокоорганизованное существо является носителем - тем более структурированной является энергия, т. е. тем более сильно она отличается от первозданного порядка.. . т. е. условно можно сказать, что наиболее чистой энергией является энергия стихий, следующей идет энергия низкоорганизованных существ и так далее.. .
если вопрос был об этом...
Жанар Байгожина
Лучший ответ
Если мысли чистые, то и энергия чистая.
С устойчивой частотой и длинной волны. Без построннего фона.
Энергия с более тонкими вибрациями, духовная.
Мария Сергеева
Высокочастотная например... ___________________________)))
Лена Кравец
Самая чистая - сила жизни... а там как уж ее не обзывают...
Наська Тихая
золотисто оранжевая и лазурно-голубая, что касается платиновой, как ответили выше поставлю под сомнение
любая энергия - чистая, или говоря иначе - всё состоит из чистой энергии.. . чистая энергия - это первоначальный вид всего, это начало и конец, это всё из всего, это материал для всего, по-другому чистую энергию можно назвать Богом, её также можно назвать Любовью, Жизнью, Движением, Светом, Душой, Истиной, Вечностью, потому что по сути это всё Одно...
платинового сияния души и духа, мыслей и поступков))
Энергия природы. Горы, лес, океаны.
Ольга Синяк
Духовное.
Анна Донцова
Чистая энергия только у новорождённых детей