Мистика, эзотерика

Сон на левом боку

Народ, привык спать на левом боку, пару раз не в позе когда на спине, а именно когда на левом боку засыпал выкидывало в астрал, последнее время это не практикую и вообще забыл про эзотерику. Но вот беда, три дня уже не могу уснуть, в другом положении не привычно, а когда пытаюсь уснуть на левом боку, меня как бы отправляет в астральное состояние но не до конца, т.е. я не могу пошевелить телом, я понимаю что лежу в кровати но восприятие мира как в астрале, могу немного приоткрыть глаза, но пошевелится очень тяжело, каждый раз перебарываю себя что бы сделать это, только движение любой конечностью выводит меня из этого состояния и возвращает в "этот" мир. Так же как это все началось, в первый день я слышал противный смех, даже два одновременно, в состоянии описанном выше ("сон на левом боку"). На следующий день разговоры, но толком ничего не понял что говорили, время в этом состоянии идет намного медленее чем в реале. У КОГО ХВАТИЛО СИЛ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСОДИТ, А ТО Я УЖЕ МНОГО НОЧЕЙ НЕ СПЛЮ, БОЮСЬ(((((
Принемать участие одним - это ничто без меня...
Зоя Фесенко
Лучший ответ
Раз ты дошел до выхода в астрал, у тебя наверняка есть учитель и защитники там. Попроси у них помощи. Они всегда откликаются
Алла Чернышова
Привет! Не следует бояться. Но, придётся кое что сделать. Это просто была серьёзная промашка, которая дала возможность " подсесть" на Ваше биополе астральной дряни. Они обитают в низшем астрале, и только таких моментов и ждут, когда появится прореха в биополе, которое должно Вас защищать. Вы что - то плохое сделали, аура " выплеснулась" и получилась дыра. Поставьте в комнате свечу, а лучше, обойдите со свечой всю квартиру. Свечу оставьте на ночь, только обезопасьте, лучше в то место, где она сильно не пыхнет. Она начнёт " скворчать", не обращайте внимания. Это будет просто сопротивление сущностей. Пусть она догорит до конца. Потом, лучше подумайте, как надо впредь поступать. Лучше, если будете обходиться без эмоциональных всплесков. Гнев не всегда может быть праведным, обиды часто наносятся тем людям, которые их не достойны. Всё это возвращается вот таким образом. Это не выход в астрал, там всё по другому и более серьёзно. Это просто пограничное состояние, когда мы становимся чувствительны именно вот к таким особам с низшего астрала. Эти твари могут быть слишком игривы, и очень любят пугать. Но бояться их не следует, они не могут нанести увечий и не могут контактировать с физическим телом. А избавиться от них просто, надо держать себя в руках и не делать зла. Вообще биополе с дырками, не приведёт ни к чему хорошему, болячки будут садиться одна за одной. Так что, вот так! . Ничего не бойтесь, но опасайтесь дурных дел. С уважением
Elena Elena
нЕ бойся - то, что описываешь, нормальная стадия перехода от бодрствования ко сну. Но ты не даешь ей развиться в сон, "возвращаешь" себя. Мозг уже переутомился. сбился. Дай ему отдохнуть: налей 50-60 капель корвалола в 30 мл горячей воды и выпей. Ляг на левый бок и постарайся расслабиться. Будет казаться. что уходишь в астрал - не бойся, не выходи, уйдешь прямо в сон.
Чьё это сон на боку, вот этих бы тоже. - жестоко это тоже.
ето пака цветочки тока ) не пугаю, но уже слышал о таком, грят дальше ужос открываеца не для слабонервных )