Мистика, эзотерика

Весь сон бегала от льва

А в конце сна закрыла льва машине. Но подошел водитель и сказал: мне надо ехать. И выпустил льва, и лев за мной опять побежал. И тут я проснулась. К чему сон?
От СЕБЯ не убежишь!!!
***т@тьян@ ***
Лучший ответ
Так может это Ваш избранник?? ?
Или Вы его судьба?? ?
P.S.следующий раз сдайтесь на милость победителя.
Потом раскажите.
...в-а-уууу... как всё интересно и интригующе.. .
...очевидно, Вы ну-у-у.. . очень знойная дивчина.. . и сексапильная ...и обворожительная... раз уж сам царь зверей лев так долго Вас домогался.. .
...это всё к тому... что кто-то в ближайшем обозримом будущем.. . положит на Вас страстный глаз.. .
...будьте бдительны... и на сей раз.. . бегайте не так быстро...
бомбила разведет на деньги..)
Либо какие-то противоречия с начальством, либо Вы сами властная, волевая личность, но подавляете эти качества.
По Соннику

Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам, - означает, что вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви.
Кормить льва - ко всему самому хорошему.
Если же лев напал на вас во сне - значит, возможно расставание с любимым, если укусил и вы испытываете боль - значит, вас будут преследовать ненавистные поклонники, соперницы или завистники.
Лев в клетке - к убыткам и неудовлетворенности из-за того, что вы сами отпугнули компаньонов.
Оказаться в одной клетке со львом - призыв к осторожности: козни врагов направлены против вас или ваших друзей.
Спать на льве - означает стать значительным и сильным человеком, убить льва - самому безвозвратно разрушить свое счастье.
Видеть льва или львицу в зверинце - к унижению, видеть его сидящим на цепи - к получению надежного покровительства, преследовать во сне льва - к счастливой жизни, удачам.
Бороться во сне со львами - означает быть равнодушным к чужому несчастью; ласкать детенышей, сосущих львицу, - покровительство и доброе отношение старших и влиятельных лиц.
Ласкать львицу - для женщины означает борьбу с опасной соперницей.
По Миллеру

Увидеть во сне льва - означает, что Вами управляют огромные силы.
Если Вы подчините себе льва - Вы будете победителем в любом деле.
Если лев осилит Вас - это значит, что Вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей.
Увидеть льва в клетке - означает, что Ваш успех зависит от Вашей способности нейтрализовать противостоящих Вам людей.
Увидеть во сне дрессировщика, контролирующего поведение льва в клетке и вне ее, означает успех в делах: Ваши знания и высокие деловые качества помогут Вам снискать благосклонное внимание женщин и мужчин.
Увидеть молодого льва - знак, что Вас ищет новое предпринимательство, которое будет успешным, если Вы уделите ему должное внимание.
Если молодая женщина видит во сне молодого льва - у нее появится новый очаровательный любовник.
Для женщины увидеть во сне святого Даниила в пещере льва - означает, что ее интеллект и очарование расположат к ней судьбу и наижеланнейшего для нее любовника.
Слышать во сне рык льва - предвестье непредвиденных достижений в делах и успеха у женщин.
Видеть над собой голову льва, с рычанием показывающего зубы, грозит поражением Вашему стремлению к власти.
Увидеть шкуру льва - предвещает богатство и счастье.
Видеть себя верхом на льве - означает, что Вы проявите мужество и настойчивость в преодолении трудностей.
Увидеть, что Вы защищаете своих детей от льва острым ножом, означает, что враги, грозящие Вам, добьются успеха, если Вы поддадитесь их хитростям и уклонитесь хоть на миг от долга и деловых обязательств.
Мария Розова