Мистика, эзотерика
ДИНОЗАВР - друг человека ?
все может быть, когда у людей рост был 18 метров динозавры вполне могли быть такими милыми домашними животными
Еще какой друг, которого человек уже давно не встречал в первоначальном обличии. А то все, в своем собственном, похожим на него.
Динозавр- друг пациентов психиатра.
аха.. предшественник. .
:-)
нет -свояк
да) )
хотя.... нет)
вы не подумайте, что не решительный) ) но всё же да)
имменно динозавры? ) тогда нет) )
дино еще может быть) а вот завр) ) чем то пугает) ) наверно здорово напугал своего друга, раз так назвали страшно)) ) предположу, что да) ) в цирке ведь есть со львами выступления)) )
как вообще может быть другом который в раз 10 больше тебя и гупее в 1000 =))) вот если бы был умнее)) мы были чо то типа) собаками)) ) или кошками) ) как им заблагорасудится) ведь они сильнее и умнее) ) думаю нет)
но умнее мы их и способ подхода, всяко бы нашли) так что представь) прям как в фильме аватар)) ) где вся природа связана и мы с ней) ) ответ Да) )
нет) ведь их почти не осталось) а которые остались, совсем не симпотичны)
красота не главное) кошки ведь нравятся лысые каму то)) ) и эти понравяся) ) да
представь, сколька надо денег на содержание) так что нет)
насамом деле, я могу это продолжать, до бесконечности) ) но я понять не могу) зачем вам это) зачем, своего рода) глупые вопросы))
хотя.... нет)
имменно динозавры? ) тогда нет) )
наши ласковые мертвые друзья