Мистика, эзотерика
Получила письмо из прошлого во сне. Он мне сказал,что замерз в снегу в России,а его письмо я так и не получила.Его звали
Питер, он был немецкий офицер, он отдал мне письмо и я его прочитала. Что думаете? Эта реальная история? Со мной и с ним дейтсвительно так было в прошлой жизни?
100% реальная. Но вычислить фамилию этого офицера будет нелегко.
В каком году это было, как думаете?
В каких войсках он служил?
В моем блоге посмотрите запись "Как узнать свои прошлые жизни"Там описан очень простой способ.
Или же найдите очень хорошего специалиста по регрессивному гипнозу, но это очень дорогое удовольствие. Где-то $1500 за 3 сеанса.
У меня в блоге посмотрите запись "Японская миссия в Санкт-Петербурге".Там описан почти такой же сон. И он оказался верным.
В каком году это было, как думаете?
В каких войсках он служил?
какие интересные сны! прям сериалов не надо
Может и было, но не с вами. Ваш сон типичное проявление архетипов (см. викепедию)
думаю да, и он страдает от того что близкие не могут знать место гибели и захоронения его..
Дас ист фантастиш!
Не пейте на ночь шнапс!)))
Да. . часто такие души страдают от чего-то, что было не выполнено в прошлой жизни.
Та девушка видимо очень страдала от того, что ее любимый пропал без вести. Та девушка была - не вы, она была другая личность. . но сущность у Вас с ней едина. Тот же человек из-за своих страданий и кармических причин пока еще в астральном плане, его личность пока жива и страдает. . У Вас есть возможно утешить его, если контакт будет повторяться, и помочь ему скорее достичь перевоплощения.
На тонком плане никто не расстается навсегда..
Ето все возможно, но не стоит тратить множество усилий, чтоби узнать истинную правду.
Куйня какая-то. Отправь обратно.