Мистика, эзотерика

Это предвестие Апокалипсиса?Когда эмоции и чувства обесцениваются,главная ценность для большинства деньги и комфорт.

Ай-Суу Сат
В какой то мере да, но до полного исчезновения далеко, есть те кто не дадут человечеству пойти по наклонной
Наташенька Ходунова
Лучший ответ
Думаю да.... Много признаков апокалипсиса....
А без денег с чувством нищеты и безысходности это не апокалипсис одного человека?
ПРЕДВЕСТИЕ.. . хотелось бы. НО.. . это все уже давно началось. и идет полным ходом. материальный мир.. . рулит (((! для большинства. вот только надежду терять.. . не хочется!
Да это точно, и так происходит в Мире уже более 1000 лет, и всё ждут и ждут конца света, которая и начала церковь, объявившая ДЕНЬ в 1000 году этого конца света.
для кого деньги и комфорт ценность главная - апокалипсис и наступит...
Максимум - предвестник изменения.
Салон Цветов Фан-Фан Тюльпан Ждёте Квантового Перехода?
Это многообещающий конец света ) У которого нету определенной даты... он постепенный, все разрушается постепенно... начинается все с нравственности людей =)
да... люди стали злые завистливые и в людях много.... г.... доброты стало мало в мире...))
Наталья
Неа, предвестники Апокалипсиса - грязная земля, ядовитый воздух и отравленная вода!
Ай-Суу Сат Так эти признаки тоже уже на лицо:)))))))
а по-моему наоборот, общество развивается и оно уже получше, чем сколько то лет назад...
Попробуй выбросить из головы все чужие мысли, а когда голова окажется пустой придумай свою собственную мысль..
Ай-Суу Сат Все мои,а вы попробуйте снять розовые очки
Нет это не Апокалипсис ))))) эмоции и чувства при деньгах и комфорте - это здорово !!!))))
Zhuldiz Shapieva
апокалипсис был, есть и будет всегда....