Мистика, эзотерика
Какие эмоции и чувства вы испытываете, прослушав этот трек?
сначала дает о себе знать как облако которое где то там в мокром холодном лесу как дым от костра... а потомкак будто оно как темное что то в воде но очень деликатно обходит меня со всех сторон уже как некое многоголовое зелено-оранжевое цветное... и еще у него гдето есть жилище, не иначе, оно как бы кудато что то таскает... как в гнездо... о гнездо теперь в моей голове) - вот пошло уже я там уже на горе сам стою и танцую-реальность смоделирована. но снова уже как бы спад я снова на траве оно теперь горы вокруг ..типа намекнуло на свою недосягаемомсть как некий лист чая?) Вообщем где-то в горах живет племя и транслирует мне в мозг свое ощущение утра уподобив меня нежной травинке и там и тут
ну как бы то что я понимаю под трансом... а не то что обычно вылетает в поисковике как муть и тягомотина-как чьята под трансом задумчивость)
понравилось, то что деликатно.. не могу другое слово подобрать
Желание больше не слышать его.
что то очень давяще тяжелое
Такие вещи лучше на хохенгроне обсуждать.
"Как я уже упоминал, хохенгрон – не основной язык тубурских горцев, а дополнительный. На хохенгрон они переходят, когда хотят поговорить о самых важных, с их точки зрения, вещах: снах, смерти и погоде. Считается, что повседневная речь не подходит для разговоров на столь непростые темы, причем дело даже не в недостатке нужных слов — в таких случаях требуется совсем иная логика и соответствующая ей структура речи. Например, в хохенгроне всякая фраза, даже аналог наших «да» и «нет», начинается со слова «клёххх», в примерном переводе — «как будто». Пока ты говоришь на этом языке, об определенности лучше забыть. Или вот еще яркая особенность: в хохенгроне нет существительных, только глаголы, прилагательные, наречия и причастия, поскольку, как полагают жители Тубурских гор, всякое живое существо и любой предмет – недолговечная иллюзия, зато действия, качества, обстоятельства и состояния – объективная, хоть и чрезвычайно изменчивая реальность. Личные местоимения в этом языке все-таки есть, как я понимаю, просто для удобства, но они всегда предваряются все тем же «как будто», в противном случае вас просто не поймут. «Клёхххьё» — «я», «клёхххий» — «ты» и так далее. «Как будто я веселый очень земной как будто быстро медленно снова быстро пришел как будто к тебе гостеприимному сидящему текущему происходящему внутри и как будто снаружи», — правда, здорово? Примерно так поздоровался бы сегодня с Максом простой, необразованный тубурский крестьянин, окажись он на моем месте." (Макс Фрай. Тубурская игра)
Тьма. Вдалеке начинает появляться тусклый свет. Это выход из темноты. Но приближаясь к свету, он кажется становится еще дальше. Я остановился, свет исчез. Я огляделся вокруг ничего не было видно. Я начал бежать непонятно куда, все быстрее и быстрее. Еще быстрее, ааа! Я достиг большой скорости и все вокруг начало светится, стало так ярко. Я замедлился, еще медленнее, еще. И вот я остановился. Опять тьма.
Людмила Таныгина
да пребудет Свет и любовь с вами!
Такая музыка обычно отвлекает от самого себя, если приобщить к этому инструменту чувства и эмоции она начнёт со временем раздражать, это моё мнение оно не должно для вас иметь интерес.
Людмила Таныгина
лично мне эта музыка открыла дверь в другую реальность. там очень много силы и она привлекла меня...
Головную боль, больше ничего. Это музыкой назвать нельзя!!!! Может под кайфом она конечно и попрет, но что бы слушать на трезвую голову....