Мистика, эзотерика
Если перестать питать тело (или питать малым кол-ом и легкой пищей), обострятся ли ощущения, исходящие изнутри ?
Я говорю о восприятии внешнего мира через душу, но не через органы чувств. Если нет, то подскажите, пожалуйста, что этому способствует?
основа йоги питайся пищью которая не создаст для тебя кармы все животные которые мы кушаем все создают нам карму причем отрицательную тогда как овощи состоящие только из одной стихии ничего не создают поэтому питаться овощами фруками куда полезнее плюс ощущения действительно обостраяются
для этого не надо себя измождать диетами. .
сходите в хоспис. . поухаживайте за больными. . чувства обострятся до-нельзя.
нет. таки ЭТО, должно происходить в обратном порядке!
попробуй после первых трёх дней обостряются, но токсикоз мешает, надо больше гулять чаще принимать душ
Сдохнешь от анарексии.
Перестаньте есть мясо, не курите и не пейте алкоголь. Но должно пройти некоторое время. Тогда грубые вибрации постепенно ослабнут. Но питаться нужно. Хотя монахи и едят раз в день и работают целый день, но они уже довольно развиты и часть из них хорошо работает с энергетикой и внутренними телами.
Да, определенное обострение действительно происходит при малом потреблении пищи.
Когда держала пост, то легкость и изменение мироощущения были.
Вот только подумайте а надо ли вам это - проблемы с желудком и определенные неприятные последствия.
Совсем без еды нельзя. А то ощущение, которое вы ищете оно все же больше не от пищи, а от разума.
Даже если просто не есть.. . одного этого мало. Нужно особое состояние духа.
да конечно, так как тело будет находиться в состоянии стресса, а в состоянии стресса у человека могут открываться способности
Наталия Цветкова
сколько уже девок от анарексии померло? хоть у одной явные способности открылись? НЕТ!