Может быть это просто душа. Но мне кажется (по ощущениям) что это демон.
Мне доводилось сталкиваться с подобными. Они принимают любой облик, которым можно привлечь человека. Как мне ощущается они ненавязчиво, очень мягко и незаметно вытягивают жизненные силы (или что-то вроде этого) .
Их цель, обычно, СИЛЬНЫЕ личности.
В моём случае никакие барьеры, никакая защита не помогала. Помогло лишь устремление к Богу, наполнение помещение Духом Святым и помощи одного из Архангелов.
Подобные демоны имеют наглость, смелость и силу припираться и пытаться противостоять самому Архангелу Михаилу - военоначальнику неБесных сил.
П. С.
Их внешность не их вовсе, они имеют опыт обмана людей во много тысяч лет...
Мистика, эзотерика
В доме призрак голой женщины зовёт меня на пошлые действия с ней, как поступить?
есть, пить, спать. . Да и найди себе наконец реальную бабу. . а не призрака.
:)
..и перестань смотреть/читать/играть ужастики в больших количествах. .
:)
толку с призрака.. . игнорируйте. потом похвалитесь стойкостью
Маленький, что ли?) ) Если женщина хочет...)))))))
забей)) ) меньше кури травы)) )
выйди лучше на улицу и подцепи реальную кралю, нафига те какие то призраки когда реальных баб дофига?)))
Это ж клево! Она призрак, а значит никакие призервативы не нужны! не залетит ) так что поступай с ней так как велит твой половой орган ))))))))))
Да, да жениться или к психиатру сходить.
Если красивая соглашайся!
"Ой жениться, Вам надобно барин"
Выпейте с ней чаю из сальвии. И - вперёд и с песней! :) Вдруг она - ваша Джульетта. ;)