Мистика, эзотерика
У меня дома призраки
Неделю назад я, стал замечать странные вещи, выходя на кухню, каждое утро, я вижу у себя на столе нож, я как я, его убираю обратно, он опять появляется, ровно в 19:43 происходит 4 стука в окно, но так никого нету, у меня есть машина и она иногда сама заводится, но двери закрыты, и мне приходится, выбивать стекла, чтобы глушить, что мне делать?
Можно освятить дом.
Вас о чем то предупреждают...даже время показывают...
Успокойся. Мы не хотим причинить тебе зла. Ты не будешь долго страдать.
Тикай с городу**
Не в доме а в воображении. Оно бывает не только как картинки в голове, оно может проецироваться на поле вокруг тела типа галлюцинации. Меньше верить в это и не подпитывать эмоциями и пропадёт.
Шизик что ли? Попей таблетки они пропадут.
а зачем выбивать стекла? ключей от машины нет? эта неточно наводит на мысль, что история выдумана
Очистить энергетику дома и защите поставить - соль во всё доме. Кроме того выяснить нет ли в роду неупокоенных родственников или нехорошо умерших И вообще всем родичам помин заказать, а с неприкаянными тоже надо обряд делать.
К чему это приведёт. Чистка и защита дома закроет путь неприкаянных духов в дом. Очистит и освободит силу рода.
Кроме того можно оказывать помощь нуждающимся старикам и бездомным людям.
По мере сил.
Не стоит бояться призраков, они тебе нечего не сделают.
включай махамантру харе кришна ночью и читай мантру при этом оно помогает она состоит из 16 слов "харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе,харе рама харе рама,рама рама харе харе" !!!!! ее можно включать на телефоне ! и с ней обходить всю квартиру думая при этом о любви к богу и просить бога кришну что бы он забрал заблудшии души к себе домой!!
Меньше смотреть Каспера.А если это не прикол тогда молиться.