Мистика, эзотерика
Люди у меня дома призрак что ждать Он уже задалбал пугает меня
Так и ты не теряйся) Напугай его тоже!
..прикорми его. . чипсами и Coca-Coloй..
освятите квартиру.. . это может быть домовой или мало ли чего
Спроси его что он хочет. Только осторожно, у него есть какая-либо возможность действовать на физические предметы?
Во- первых, успокойся.
Во- вторых, попробуй узнать кто он (или она) .
В третьих, что ему нужно. Может, ему самому нужна помощь, а раз ты его чувствуешь, значит между вами установился контакт.
Итог такой: либо ты ему нужен, либо он может и хочет помочь тебе.
Главное, без нервов, дай понять, что ты не боишься - тогда вам обоим это будет на пользу.
Понять что от тебя хочет или проще как ты смог его ощущать, есть масса причин (изменённое состояние психики, стрессы) . Избавиться от него тоже можно, главное понять причину, обычно она в нас самих.
ты что курил????
Вызовите экзорциста, тока не священика от них маловато толку, нармального магам которй может изгнать призрака, если есть интерес вот ссылка Контакты магов тут есть все кто точно сможет помоч вам
Как в "Паранормальном я влении"?" Если да, то ничего не поможет))) )
Если Вам нужна помощь, приходите на съемки нашей программы "Тайна жизни". Ее участники - реальные экстрасенсы. Они посмотрят Вашу ситуацию. А с кем из них работать дальше, и работать ли вообще - решите сами. Возможно, чтобы решить Вашу проблему достаточно будет съемочного дня. Я -редактор этой программы и нам нужны герои. Пишите!