Ну, и рожа у тебя, Шарапов!))) ) Я сама тебя испугалась. Призрак кота наверное тоже от тебя шарахается
А вообще скорее всего у Вас живет домовой
Мистика, эзотерика
Как избавиться от призрака погибшего кота в моей квартире?Иногда пугает очень.
Призрака кота возможно пугаешь ты сам. Если судить по той аватарке, что у тебя есть. Алкаш или какой то придурок с подбитыми глазами, словно его морду пинали столько, сколько футбольный мяч не пнули на поле во время игры. Так, что могу сказать лишь одно. Кот возращается в свое место, его дух разумеется, но увидев тебя, видимо его воротит всего и крутит, такого он и там не видывал ужаса. И у вас обоюдная реакция, но у него ответная.
Призраки животных появляются в случае опасности!
А-а. . И здесь тебя достану!
Нечего было при жизни мучить
Зачем? Скажите. Мертвые не знают о том, что мертвы. Кот приходит как живой. Скоро сам уйдет в свой мир. Не прогоняйте. Наоборот, поговорите, чтобы он слышал Ваш голос и успокоился.
заведи другого, он его выживет
вызови экзорциста!
Чувак, попробуй траву дня не курить. Глядишь поможет
Да выглядишь ты неважно. Поставь в уголочке мисочку с молоком. Авось похлебает и уйдет.
Видимо оооочень пугает. . Судя по фото. Совсем не спишь? И многоплачешь. КРеПИСЬ
перестать бояться, это просто привязанность к коту, пройдет)
заведи собаку)
Когда в следующий раз появится спроси "к худу или к добру" возможно он приходит тебя о чем-то предупредить и будучи услышенным с чувством выполненного долга покинет тебя.
Заведи другого кота или собаку. Реально помогает.
Увы никак. Призраки погибших котов не изгоняются и будут преследовать тебя всю жизнь!!!!