Мистика, эзотерика

что делать если у вас дома призраки?

Dubois Olya
выйти из Скайрима или Обливиона
Ольга Полякова
Лучший ответ
Татьяна Быкова Те кто играют в подобные игры меньше к подобному подвержены.
позвать батюшку из церкви чтобы освятил квартиру
срочно звонить в битву экстрасенсов и готовится продавать квартиру для оплаты их работы)
завязывать с алкоголем
ну священника точно не надо вызывать так как он делает это ради денег а не ради Искусства. просто скажи как солнце восходит так все не из этого мира у ходят как Река всегда течёт так и только Живым тут ходить . И окрапи всю квартиру водой дождевой Ибо она с неба и без примяси Земной по этой воде не один грешник не ходил и не какая собака на неё не гадила . В конце что твои слова истины и без лжи и лицемерия они как Камень . ( Амень не говори так как это значит - так и быть то есть может получится а может нет . А вам нужна конкретика .
подружись
ЛОЖИСЬ и ПОМИРАЙ.
Dana Kulnazarova
Очень страшное кино посмотреть
ЧИСТИТЬ.
Ольга Косова
Найди сперва причину их появления, а затем постарайся эту причину устранить. истинный свет на любые вопросы жизни проливает Книга Библия - это Слово Божие, Которое даёт точные и верные определения. и показывает как принять правильные решения, и с чего начать. А начинается путь к Свету с искреннего покаяния. Грех есть первопричина всех неприятностей и бед в нашей жизни.
Вызвать священника.
Елена
вы уверены что у
вас точно призраки?
убегай со всех ног