Мистика, эзотерика
Сегодня передачу смотрел про Вангу...Так вот, она говорила, что каждая вторая женщина потаскуха!(
Да -она так говорила.. Послушаем, что скажут женщины.. Если ничего не скажут в свое оправдание -то так и есть..
Это Вас обнадеживает или огорчает? :))
еще там говорили, что и не ванга это вовсе. .
:-)
все бабки так говорят =__=
Ну и что?
Ванга дура ( А женщины не потаскухи, им просто в жизни не повезло (
Зависть, вот, что заставило ее так говорить ( Не зарывайся, построй всех и посмотри какими по счету окажутся твои родные ( Это самый лаконичный ответ на - Все бабы б.. . -Я всегда спрашиваю" а кто тебя родил? "
Говорят, что в Москве кур доят, а в Питере коровы несутся. Нужно рассматривать каждого конкретного человека, а не "причесывать почти всех одной гребенкой".Если она такое сказала, то она сильно погорячилась, сказанное обязательно вернется ей бумерангом. Неважно в каком воплощении. И ничего хорошего от встречи с этим бумерангом думаю ей не будет.
ахахахах! Что за чушь?? ? Мне нравится! А потаскуха в каком смысле? Что женщина занимается сэксом с разными партнерами? Дорогой, нам он так же нужен, как и вам. Видимо она ненавидела женщин. Если так разобраться - это вы проституты. Вам не важно: где. с кем и как. Лиш бы отметиться)
женщина почти никогда не изменит мужу, который будет он нее на лево ходить.
Где ты эту ересь услышал? Ванга могла тупо чтото предсказывать как ясновидящая и не более.
А может просто тебя кинула девушка и ты решил потешить свое самолюбие этой выдуманной хуйней?
Неужели вы настолько наивны, что верите всему, что говорят "в телевизоре"))) И с чего вы взяли что именно она и именно так говорила?...
за это и любите. одного вы не поняли. у нее не сложилась личная жизнь, и любое проявление сексуальности для нее нечто не понятное. а потом что говорить про мужчин, через одного или голубой, или импотент. разве я не права.