Мистика, эзотерика

Экстрасенсорные способности наказание или дар ?

Это-проверка человека, как он способен распорядиться этим ДАРОМ.
Аiman. Sarmanova
Лучший ответ
Божественный дар в наказание!
В большинстве случаев - шиза носителя этого дара или вымысел.
Если этот апгрейд удачно вписывается в вашу версию операционной системы то дар, а если нет - наказание
З Мустафа
зависит от того, как распорядится ими человек
зависит от уровня осознанности, если человек не способен с этим управляться, то он может легко слететь в психушку, если же всё под осознанным контролем, то это явное преимущество над бессознательными овощами.
Юлечка Красотка За овощей вам +1
наследие, Макс
Конечно это дар, но знакомым лучше не рассказывать и не заострять на этом даре внимание, а то за психа будут считать, тогда это и превратится в боольшое личное наказание.
Нургуль Торебекова Большое Вам спасибо за оценки!!!
Нургуль Торебекова Еще раз большое спасибо за оценки!!!
Все зависит от рода способностей и способностей обладателя этим управлять
а с чего это должно быть даром? Это говорит о духовном развитии. Если они есть - значит ты уже чегото достиг в духовном плане, тебе раскрыты тайны, которые мы, простые смертные, понять не в силах) Ну а если нет... то ты нуб)
Если это не психическое расстройство, то тогда кому-то наказание, кому-то дар. А вообще это может просто раскрылся нераскрытый потенциал человека.
а высокий уровень интелекта это дар или наказание?)) это просто развитость души если мы дойдем до такого уровня что бы все люди были раскрыты то это будет являться чем то обыденным))
Юля Головкова
это преимущество