Мистика, эзотерика
зачем возвращаются худшие воспоминания?
Шобы исчо раз попробовать сделать то, шо не получилось прежде - убить.
Больно - сказало Сердце.. .
Забудешь - успокоило Время
Но Иногда Я буду Возвращаться- усмехнулась Память.. .
Обида... еще Жива... Отпустите Ее
Забудешь - успокоило Время
Обида... еще Жива... Отпустите Ее
наверное настоящее не заполнено приятными переживаниями, вот и возвращаются кошмарики из прошлого
значит, они еще не обработаны. .
гоните их чертям, прощайте всех и вся. .
:-)
знать бы. чтобы мотать нервы, наверно. и расстраивать сердце
Они как вирусы сидят в голове и портят настроение, когда им вздумается
А чтоб в следующий раз не зевать.
Ага.)
Чтобы в последствии уйти прочь- а так это все лишь небольшие выздоравливающие флешбЭки тока и всево)
Они возвращаются, чтобы мы усвоили "урок" и поменяли отношение к кому-то или чему-то.
Это вы сами их возвращаете... они просто подчиняются ))))
Чтобы САМОМУ такого не ДЕЛАТЬ!
Осадок остается даже в чистой воде, гнать надо сразу же худшее, думать только о хорошем. Не поддаваться провокации мозгов!!!
Радуйтесь, что они возвращаются. Если бы они не возвращались, это бы означало, что вместе с этими воспоминаниями изолирована, блокирована часть вашей личности, что часто происходит.
А возвращаются они, потому что у них особенность такая, тянуть энергию, негативные эмоции это отток. Нужно забрать из них всю энергию которая там уже есть, тогда они не будут вас волновать. Научитесь этому.
Они возвращаются чтобы добить слабаков
Ага... за чем?? ?-и всегда, когда особенно плохо.. .
только музыка хорошая помогает-вот такая) жмите
импульс в мозгу проходит через пораженные ( что то плохо) участки мозга