Мистика, эзотерика
Говорят, если вкладываешь любовь во что-то, то результат будет к тебе таким же?
Снова о любви, но уже другой вопрос. Скажите, вот любил я ту, которую знал раньше и видел часто. Но кое-что нас разъединило. Скажем, школьное время закончилось. Прошло много лет, я ее не забыл. Я до сих пор ее люблю. Скажите, люди добрые, если я уже тогда любил, и после этого любил и даже сейчас люблю, вернется ли она когда-нибудь ко мне? Пожалуста, ответьте еще на второй вопрос, это так важно для меня (дополнение): Если она уже замужем и имеет детей, то тогда точно не вернется? И что ко мне вернется?
Вы не можете получить что-то намеренно любя для конкретного результата.
А тем более расположить к себе человека. Получается Вы специально любите, чтобы девушка была с Вами? )
Мне как бы ни было больно пришлось отпустить и так действительно стало лучше.
характер деятельности влияет на её результат
любовь-это служение, забота без ожидания результатов. Вы хотите служить и заботиться, или поиметь и в ответ? если поиметь, то это называется не таким высоким словом, как любовь.
Истинная любовь заполняет душу, и никогда не иссякнет этот источник. Но жизнь посылает нам нескольких человек, достойных нашей любви. Не пропустите чуда!
Любовь не страсть, любить нужно всех, ближних и дальних, хороших и плохих...
Любовь всеобъемлема ко всему сущему - остальное влечение, которое основывается на воспоминаниях.
Цитата: "Хочу сказать, я не для того любил, чтобы был обратный результат. В те времена я думал, что любовь возможна. А вот именно щас хочу обратной любви. Но не обязательно от того же человека" - это Ваше высказывание, Алик? Так Вы сами все сказали... поищите новую любовь)) ) А вдруг.... повезет))) ) Удачи, Алик, не грусти) )
Попробуй осознать, что может это не любовь, а просто желание любви. И она у Тебя не последняя. На ее месте, возможно, могла бы оказаться и другая женщина. Такое осознание мне однажды просто помогло выжить.