Мистика, эзотерика
Почему люди такие тупые? Я уже устал от этого...
На самом деле ты тоже "тупой". Ты такой же банален как и масса. Прекрати вредничать.
Если окружающие кажутся в большинстве тупыми и неразумными. то есть большая вероятность, собственной глупости. Что тупы все. маловероятно. только если вы сами гений. Это вы можете проверить пройдя тест ай кью или попробовав порешать задачки Минца. Если справитесь, то вы правы и 98%населения тупее вас.
Однако если они и на самом деле тупее. то стоит помнить, что крайности смыкаются и большой ум мало отличим от большой дурости.
Потому стоит, даже если это кажется тупым, принять за оптимум ума что то среднее. что проявляет большинство и стремиться его придерживаться. корректируя по нему свои действия и мысли. во всяком случае когда дело касается общества или каких то публичных действий. высказываний. ( поскольку в какую именно сторону отклонение будет различить трудно, а в сторону ума ведь только одно и вероятность выбрать не то 1/2).
Так можно при желании замаскировать свою глупость или ум.
Ну будете немного подтормаживать, пока сообразите, как именно отреагировало бы большинство.
Зачем это нужно?
Как умников так и дураков у нас не любят. И не любят весьма сильно. Дураков по традиции бьют. достается и особо одаренным, по причине малого внешнего отличия от дураков.
Наконец многое зависит оттого. почему высчитаете их тупыми.
Если вам кажется. что они не понимают вас и простейших вещей. То может быть все вовсе не так, они прекрасно вас понимают. но не согласны, ведь понимать и соглашаться вещи разные. По многим вопросам нет абсолютно истинного мнения есть множество относительно верных. У вас один. у них другой. И всего то.
Ну вообще... Купите наждак и точите людей когда попадаются.
Зачем это нужно?
Общайтесь с острыми, может и уставать не станете?)
а кому сейчас легко
Поверь, уж куда неприятнее было бы, если б люди были слишком умными) ) И не кричи на грушу, разве не видишь - ей страшно!
Если сделали вывод на основании вопросов и ответов, выключите компьютер и идите спать.
Ну даете, многие лишь претворяются. Так проще жить.... включил дурочку и все, и потом инициатива наказуема, так что они возможно поумнее вашего будут, ведь вы до этого еще не дошли.