Мистика, эзотерика
Черная и бела магия - какую несут опасность?
В реале же нету магии, это всё шарлатанство ). Эти "маги" так-называемые - даже фаербол запульнуть не могут, и маны у них нету )
Во-первых это вторжение в потусторонний мир и общение с потусторонними сущностями разного рода, что чревато для неподготовленного ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ человека. Не имеющий ЕСТЕСТВЕННОЙ защиты, вторгшийся в потусторонний мир человек, подвергается нападкам демонических и любых других негативных душ, подвергая тем самым себя и своих близких опасности. Видимым образом это может быть заметно не сразу, т. к. сначала страдает астральное тело, только позже повреждения опускаются на телесный уровень. Близкие, с кем человек душевно связан очень тесно, по энергетическим каналам вашей связи могут тоже пострадать, если не имеют личной защиты от своего ближайшего потустороннего окружения. Черной и белой магии нет, это одни и те-же действия, но с разными целями - добрыми или злыми. Это информация для тех, кто сам хочет заиматься магичскими действиями. Тот же, кто занимается магией для вас, подвержен тем-же действиям, вступив с ним в такую связь и вы и он получите каждый своё по Закону обратного действия, что посешь, то и пожнёшь.. . Но не защищённый естесвенным щитом (другая защита бесполезна) маг подвергает и вас опасности повреждения астрального тела, даже если его магические действия являются добрыми.
МАГИЯ несёт опасность когда направлена на ЛЮДЕЙ
тупость и самонадеянность несут опасность. .
:-)
зависимость....
сумбур в умах людей...
опасность для того кому недано, а он лезет--накажут жестко. А для тех кто занимается это жизнь совсеми остальными опасностями.
на самом деле опасна только синяя магия :))
магия не делится на цвета. она одна.
никакую.... это всего лишь давление на психику человека
Хреновая карма будет
Характерно, что почти все маги оказываются в психушках. А что тут причина, а что следствие-решайте сами
''prosto Ingushka''
киньте ссылочку,откуда такая статистика?...плиз....
большую
Белая магия, по определению, магия, которая несет в себе ПОЛЬЗУ, добро, процветание в разных ипостасях жизни человека и общества в целом.
Черная же несет ВРЕД, разрушение и т. д... .
Вот от пользы-вреда и идет разделение белая-черная.
Я думаю, понятно, от чего будет опасность..) )
Но лично по мне такое разделение является крайне неточным, так как, с такой точки нельзя расписать магию природы например)
Магия- она минимум, как радуга)
А вообще от магии есть одна большая опасность- ну, как бы сказать, люди перестанут понимать вас, а вы их) Это не ку-ку, отнюдь, просто перестают интересовать некоторые насущные дела. После выхода в астрал новый диван из икеи не так интересен ведь, правда?)
Магия- она минимум, как радуга)
Белая магия-это то, что делает хорошо нам и другим людям, но в любом случае она отнимает у нас свою энергию, так как что бы что-то получить, надо что-то отдать! Черная магия несет такой же посыл-нам хорошо только первое время, тьма придет тройным ударом.
черна и белая магия