Мистика, эзотерика

очень нужен ряд мер по эффективной защите от энергетического вампиризма, если он в семье, заранее Спасибо большое!

как защититься от хищника, который жрёт вас, потому что такова его суть. .
только сваливать от него. .
:-)
советы, типа не реагировать и все такое.. на практике не работают.. нужно быть достаточно "взрослым" и "мудрым"..
Нина Ковальченкова
Лучший ответ
Анастасия Черепина когда такое происходит в семье так, что ты с этим один на один вообще - я и этот вот папочка-девиант, явно без задатков отцовства в принцмпе (воспитание целиком мамы и бабушки, от него ничего кроме ругани с детства либо заглаживающих его вину сюсюканий я не видела), то действительно отстраниться никак
Анастасия Черепина будь хоть трижды взрослой
Предмет вампиризма - это эмоции. лучшая защита от вампиризма - позитив, светлые положительные эмоции. Вампирят обычно гнев, страдание, отчаяние, страх, боль. Такие вещи. Часто можно увидеть в боевиках всяких, что можно было бы человека просто убить, ан нет, - над ним издеваются всячески, пугают, и вводят его в нужное состояние. Чтобы он ненавидел, шипел, плевался, или страшно боялся там. То есть казалось бы, логики нет. А она есть, его выкачивают.

Но семья это конечно более лёгкий вариант. Что то мы в тяжкие ударились.
Если человек не в этом депрессивном состоянии находится, и не поддаётся на провокации, - сами через время и отвянут.
Спектр эмоций не тот. Но вообще конечно, это всё, тяжёлые варианты. В семье взаимопомощь, любовь должна быть. Но время сейчас такое.
Анастасия Черепина как уберечь себя от издевательств и оскорблений?
привет. прочтите "Сила момента сейчас" Экхарта Толле, думаю поможет)
Анастасия Черепина Спасибо, постараюсь найти и почитаю)
На самом деле защититься от энерговампиризма в семье гораздо труднее, чем от случайных людей. По причине того, что существуют постоянные родовые каналы которые невозможно отрезать. Когда вы были в младенчестве и детстве вы получали по ним энергию от родителей, теперь, когда их организм стареет у них образуется нехватка энергии и они начинают тянуть её от вас. И делают это, как вы уже поняли, с помощью конфликтных ситуаций, вызывая негативные эмоции которые и являются оттоком. И в большинстве случаев неосознанно.
Решением является переход на постоянное подкармливание родителей из другой области энергий. Родовые каналы подходят в области живота, соответственно теряете энергию вы там, такая потеря переносится довольно тяжело т. к. эта энергия нужна для работы тела.
Нужно перейти на излучение и отдачу энергии из области сердечной чакры, т. е на излучение положительных эмоций (предпочтительнее радость) . Такая отдача переносится безболезненно и в ряде случаев даже полезна. В сочетании с этим можно научиться прикрывать область живота.
Shaxzoda Muxamedova
Анастасия Черепина там он блокирует радость и находит доп. кайф когда это удается, правда, мне одного его присутствия достаточно чтобы сказать что мне плохо
Самая лучшая защита от энергетического вампиризма - цинизм.
Анастасия Черепина этого только заводит, он сам циник хоть куда,
за один вечер мне уже плохо от папочки!
с возвращением, млин!
Екатерина Мариниченко Все дело во взгляде и выражениях лиц. Если человек не может этому сопротивляться, то лучшее средство - просто избегать контактов.
Часто причина энерговампиризма является перекрытие Божественного канала (сахасрары чакры), это порча, часто снятие порчи, и человек перестает энерговампиром. А так для защиты от, рекомендую медитацию, и накопление энергии, что бы вас не смогли пробить.
Могу Вам предложить поставить баночку с кровью в центре квартиры. Подождать, пока вампир туда подойдёт и прибить!!!