Мистика, эзотерика

я могу выбрать в каком мире мне жить ?

Natalia Bitter
Их два-здесь и там, но лучше-здесь
Наталья Присухина
Лучший ответ
Душе до вселения в один из миров могут предложить выбор.
Вы и живёте в том мире, который выбрали - тем, чем светите :))
Если знаете, что есть "Я"...
Елена Ёлкина
Выбор есть всегда
Ты можешь сама его создать..
Aleksandra Bogatsova
Дорогой друг!! ! Вы можите выбирать мир только в астральном мире после ухода... при условии... что не имеете больших долгов.... а если попали на земной план... у вас на данный момент... к сожалению... выбора нет.... вы должны... прожить до конгца в мире где находитесь.... если у вас душа на высоком уровне развития.... то на землю не вернетесь.... в следующей жизни.... но при обратном ответе... можите... многократно возвращаться... на землю...!
Natalia Bitter при каком обратном ответе ?
Вы его уже выбрали, еще до рождения.
Выбрать - можете!
Приходит мужик к юристу.
- А скажите пожалуйста, имею ли я право.. .
- Конечно, имеете.
- А вот такое-то право я имею.. .
- И такое право Вы имеете!
- А вот могу ли я.. .
- Нет! Не можете!
живи в моём мире
выбирать может тот у кого для этого достаточно денег
Не Ирина
Меняете себя- мир вокруг меняется
Lena Kugel
У нас нет выбора потому что мы больше бессознательны. откуда у вас мотив выбирать новый мир? от дисгармонии в старом. Но в целом должен быть выбор))
Алёна ......
тут можно посмотреть по разному, выбор конечно же есть. С одной стороны-выбор который вы уже зделали и выбор который вы можете еще зделать. Вы уже выбрали этот мир, и другой выбор-который вы можете зделать-это ваше отношение к вашему миру, будет ли он злым или добрым по отношению к вам.
Позволяют материальные средства - можешь выбирать.
Только при достаточном для этого уровне развития.