Мистика, эзотерика
Вы чувствуете приближение конца?
Лично я чувствую Ускорение событий в моей и окружающей жизни, а это уже называется Преобразованием всей нашей галактики. Коль уж мы все здесь присутствующие говорим об этом, и понимаем, а особенно ощущаем грядущее, но без страха, это значит к лучшему. Учитесь владеть собой и в совокупности с природой, тогда вас ожидает очень громадные сюрпризы!!!)))
Нет. Я знаю тех кто отменяет такие штуки. С 1300 года пророчат.
нет! не чувствую. потому что его не будет)))
Нет.
конца не может быть без начала как и начала без конца
Его не будет, по крайней мере на Урале точно
По большому счёту все ровно всех ждёт смерть, а умирать толпой так даже веселее, не завидую тем кто останется в живых
Светланка Вон
Я с вами согласна, хуже будет тем кто останется
"Ищите царствие Небесное, а остальное приложится".Лучше не скажешь. Очистите свое сознание от омрачений, войдя в состояние Нирваны и улетайте в волшебнную страну Шамбалу.
Нет, я в самом Начале еще...
Если живёш у океана то следует брать в расчёт
нет, но если посмотреть сайты паранольных явлений, то тто-то происходить. Но может быть это не конец, а только истенное начало
конца чего? Я чувствую приближение конца моей бодрости.... засыпа-а-а-аююююююю....
да. надо быть глухим чтобы не слышать как сотрясается земля. моему 11 летнему сыну периодически снятся цунами
нет. не чувствую!
заживееееееееем)))))))))))))))))))
Мы в очень интересное время родились, на стыке эпох. Планета уже еле сдерживается. Как обещают зрелище будет невероятное 3 дня и 3 ночи, потом переворот. Эволюция пойдет с нуля как и в другие разы. Календарь Майя как раз заканчивается в 2012г.