Мистика, эзотерика
Если я чувствую себя опустошенным после общения с определенными людьми , что это значит? Особенно если открываюсь им.
Есть такое понятие, да, как энергетические вампиры. Но я думаю что в вашем случае вы открылись тем людям, которым по большому счёту нет до вас ни какого дела. В глубине души вы это понимаете и от этого пустота.
не перед каждым можно открываться.. .
Вот, читайте: duhovnik.ru
а не открывайся кому попало - не придется потом жаловаться. и вообще, что за манера лезть не к тем людям, а потом плакаться, что опустошают
Не исключено, конечно, что вампиры эти люди - Вы ведь такого ответа ожидали? Но есть более простой ответ - зачем Вы открываетесь перед людьми? Это никому не нужно, Вам в первую очередь.
Забирают у Вас энергию.
Думаю, что не они у Вас забирают энергию, почему-то именно вы пытаетесь отдать им слишком много своей энергии. Это бывает в случае, когда Вы пытаетесь их убедить их в чем-то, изменить их взгляды на некоторые аспекты жизни. А они поступаю по принципу - а Васька слушает, да ест.
Скорее это ваши близкие родственники. Но еще и Ваше качество характера - почему-то Вы хотите их в чем-то убедить.
Что эти люди энергетические вампиры.
Да, у меня такое было, открылся человеку, дружил с ним, а потом удар хаммство, ледяной душ оскорблений, душа на изнанку вывернулась, нельзя никому верить, сближаться. две недели отхожу, вампирство высшей степени, все с рук валиться