Мистика, эзотерика

Если обнимая человека, чувствуешь его напряженность будто он из камня высечен, что это значит?

Он закрыт от меня и он не хочет открывать себя мне ?
Я очень чувствительна к энергии.. но тут... мои потоки, будто бились как об стену горох...
Вика Гудкова
Такое может быть в двух случаях: 1й - когда мужчина очень хочет женщину, но по каким то причинам срабатывает "внутренний тормоз"; 2й - когда женщина не приятна мужчине, но он не желая оскорбить её, своим явным отторжением или явным проявлением своей внутренней не приязни, пытается сохранить баланс отношений.
Ольга Дворецкая
Лучший ответ
его нервная система напряжена он чего то биться
Анна Жмурова
Вика Гудкова может это я его боялась... а он из-за этого нервничал и напрягся ?.
Это подозрительность на отношения
Светлана Дячук
Вика Гудкова ну как это? на отношения? как ?
Ни когда больше меня не обнимай.
Наталия Середа
Вика Гудкова я сегодня не с тобой обнималась.
это ты ко мне разве приезжал сегодня?
Вика Гудкова и что это ты так резок ко мне ?
что ни так то ?
Вика Гудкова Что случилось?
он думает- о господи.. как ты меня затрахала
но ты зачемто ему нужна и он поэтому не подает вида
не обнимай его больше- он тебя не хочет.
второй вариант боится расслабится что б ты его вдруг не обманула.
нахрена тебе такой проблемный тип. камень.
вариантов и причин, как я всегда говорю - миллион!
1) он девственник и был в шоке, незнал что делать...
2) он импотент, был шокирован и напуган
3) он гомик - был шокирован, незнал как себя вести
4) он монах, или член ордена, реальный или в душе, и ему не нужна близость и близкие объятия
5) он не от мира сего, или от сил света или от сил тьмы...
6) темная личность, неизвестно кто за ним стоит.. но тело его не врет, неискренний...
7) еще что либо....

P.S. девушки всегда выбирают темных личностей, они их привлекают, как они говорят загадочным взглядом, как потом оказывается маньяк или садист, или бабник, альфонс и прочие... девушки искренно верят что своей любовью сделают из садиста или маньяка - ангела, но сами потом страдают от своей глупости!
Вика Гудкова он не маньяк и не садист. просто общаемся с ним. при встрече и при прощании обнимаемся, как друзья. я чувствую его каменное тело. он очень наряжен... ты знаешь при объятии. очень хорошо можно почувствовать душу человека. а он... будто спрятался за камнем. но общаемся мы очень хорошо. но вот... я думала сначала что он шпион с ответов. и .. ну не знаю...
Вика Гудкова сильно напряжен* он
Это психологическое напряжение в человеке.. всё верно.. на теле это отражается в виде мышечных спазм.. все люди в той или иной степень зажаты, по сути все люди ходячие куски спазма, только у всех разные зажимы... если человек может расслабиться до полной потери ощущения тела то все зажимы сняты.. Вот пример зажатости: человек идет на собеседование и у него трясутся руки... любая эмоция человека это подъем энергии, но так как руки зажаты в нашем случае, энергия не проходит и происходит тряска.. так же и у того, кого вы обнимаете, все зажимы тянутся с нами из прошлых жизней и полученных в этой... Ваши родители это первая причина ваших зажимов. Вы тянули руки, что бы взять предмет, а вас били по рукам, теперь у вас стоит блок и вы неуверенно добиваетесь своей цели, а скорее всего и не добиваетесь вовсе ибо боитесь получить по рукам от жизни... примерно всё так выглядит.
А💥
Анна 💥
Вика Гудкова Как о этого избавится?
Вика Гудкова У меня очень много проблем. и зажимов больше чем.. так вот. я могу помочь другим. но себе не могу. как мне быть? Пожалуйста напишите мне на почту...
охотно объясню, у мистика есть и физическое тело, от перенапряжения от может задубеть на некоторое время ..пока не растает, для этого нужна любовь, вера этого человека вам, требуется время и тёплая обстановка, и он расцветёт как цветок, поверьте.
Эльвира Нуриахметова ище деньгов побольше
нет - не правда
Лариса Попова
Вика Гудкова что это такое? тогда
Он Транклютирует
Лиза Босых
Вика Гудкова а что это такое?
Это эрекция называется
Вика Гудкова какая эрекция? он как в камне был спрятан. и ...меня его это очень сбило с толку...
Может он девственник? Нервничает.
Вика Гудкова ту уже все выяснила... проблема во мне, а не в парне.
Просто комплексует может. Как раз из-за большой вашей чувствительности. Здесь нельзя однозначно судить. Проще спокойно и ненавязчиво обсудить с ним эту ситуацию. И тогда все станет ясно.
Moldir Myrzagaranova
он учуял в тебе некое (например беса подселенца) У него внутреннее чутьё обострённое и он подсознательно почувствовал от тебя опасность.
Иногда еду в метро и чувствую от людей рядом нечто похожее на смердящее дыхание. Нет. не запах. Просто гнилую энергетику как от больного тела.
Прикола ради воткни иглу под подушку и попробуй уснуть.
Ощутишь такое, что словно душу на части вытягивают в разные стороны.
Оно есть и это не возможно отрицать.
Может тот человек верит в бога не офишируя сильно и не поддерживает твои занятия. И главное он закрыт к общению. Он не будет с тобою общаться сам по своей инициативе. Возможно у него внутренний страх от ощущения твоей сущности. К тому же ты раз этим интересуешься-уже чёрная. Ты уже отлучена от церкви, даже если этого не знаешь. А чёрные сильнее в разы обычных людей.
У меня иногда ощущения, что я равен тысячи или нескольким.
Вот и представь, что тебя постарается обнять тысяча людей сразу. Как себя ощутишь?
Анна Лихачева
Вика Гудкова Алексей... вы говорите так, будто говорите о том, что почувствовали сами от меня...
я не черная.
А от парень не зарыт. сейчас мы общаемся и понимаем друг друга с пол слова.