Мистика, эзотерика

При дружеских отношениях я в итоге-одна.Всегда по итогу одна.

Ol'ga Deryabkina
Истинные друзья из нашей жизни уходят только в "светлое" будущее (ну или в "темное" - кому куда по распределению) , а ваши не были друзьями - попутчиками. Вопрос не в том, почему вы одна, а в том, куда вы идете? к чему стремитесь? И если цель у вас одна, и сомнений в душе нет, то, поверьте, в конце пути вы неприменно найдете то, что искали!
Татьяна Безбородова
Лучший ответ
Болезнь-это тоже урок, значит человек что-то неправильно делает по жизни,
например, неправильно реагирует на создавшуюся ситуация (гневается, а необходимо, просто, эту ситуацию проанализировать).
Djuliya Ivanova
есть те, кто для общения, работы, развлекаловки.. . -а друг.. . это подарок судьбы.. . или богов.. .
для такого подарка - надо быть достойной...
А Вы спрашивали у тех кто уходит - "Что не так? ".
Понятно про люди-уроки. Но на их месте должны появляться другие люди. И не только люди-уроки. Но и люди-друзья. Но у вас ситуация идет как бы по кругу.
Может вы среди не тех ищите друзей, вам нужен другой типаж.
Или со своей хорошестью людям с вами скучно.
Проанализируйте с этого подхода.
Если все уходят, то как бы Вы не отрицали, причина в Вас. Вряд ли Вы услышите, но в Вас высокомерие просто зашкаливает, это не общение, когда им удостаивают.
Nurzada Taalaibekova
Ol'ga Deryabkina конечно зашкаливает.Каждый судит по себе-посмотрите на себя.
Nurzada Taalaibekova А я не обидеть Вас хотела, Это информация к размышлению. Это и есть Ваша основная беда и правду о себе принять не хотите. Просто я из двух фраз со смыслом; "я хорошая", а "люди меня недооценивают" вижу суть.Сама по молодости лет этим грешила. Так что если действительно хотите поменять жизнь, посмотрите на себя внимательнее, а если будете настаивать что Вы вся возвышенная и интилигеннтная ничиго не сможете поделать с одиночеством по итогу. Удачного Вам выбора!
оказывается что дружить тоже нужно уметь и в дружбе нет мести эгоизму!
Dia Bright
Ol'ga Deryabkina причина не во мне,я доброжелательна к тем с кем общаюсь,если недоброжелательна-общаться не стану.Такое впечатление,что люди-уроки,выполнят миссию и уходят,может такое быть?Объясните?