Мистика, эзотерика
Как вы думаете души любившие в прошлой жизни, должны встретится и в этой?
* "Я словно знал вас всю жизнь", говорим мы другу, которого встретили лишь недавно. Души встречающихся людей узнают друг друга, хотя их тела стали другими.
Они обязательно встречаются. На то есть и законы (сохранения энергии) и причины (причинно- следственные связи).
Как правило да, но поменяются полами (для полного познания мира).
Обязательно!
Я недавно сон видел из прошлой жизни своего крестного. Так вот жена с той жизни у него жена и в этой жизни.
Он в прошлой жизни был без правой руки и любил выпить. Но жена его поддерживала духовно, не бросала.
В этой жизни они также неразлучны с юных лет. Но мой крестный вообще не пьет в этой жизни.
Также я сам встретил женщин, которых любил в прошлой жизни. А также моя жена, с которой разведен, была моей женой-подругой и в 1895-1905 гг. ,и в 1930-50 гг.
нет
Если таким будет вердикт их душ.
не всегда, и не все, если только им позволят встретиться, иногда так и бродят в поисках до конца своего срока прибывания
Даша Велитченко
Кто позволит и почему нет?
Определённо, все люди с которыми мы были связанны в прошлых жизнях мы встречаемся и в настоящей, тех кого любили в прошлой - у нас хорошие отношения и в этой! Как ни крути это ощущается где то в глубине души
Думаю, мы умираем, и душа наша получает по заслугам, если заслужила рай, то в Писании написано, что там нет ни мужа, ни жены, ни братьев....