Мистика, эзотерика

Как вы думаете душа В. Высоцкого в каком мире? У него было много светлого и темного.

Есть у меня теория.. ) ) Душа находится всегда на связи с миром живых. . ) И каждый раз как её поминают хорошо- она взмывает "выше",а как плохо- так падает "ниже"...там. . в безмерье..)). . Всё зависит, как ни странно, от нас, от живых..) ) ..Осторожнее с суждениями.. Не судите да не судимы будете)
Галина Ларионова
Лучший ответ
Светлана Рычкова Я думаю много людей молятся о нем, а это для Бога очень важно.
По совокупности можно предположить, что душа Высоцкого находится в раю. Вообще, это долго объяснять что, зачем и почему.
Елена Иванова
Если следовать строго рамкам божьего закона, то в аду.
А по-человечески, он как все люди - любил жизнь во всех ее проявлениях, что противоречит правилам Бога.
Arina Aaa
Светлана Рычкова Согласен. Пути Господни неисповедимы. Бог милостлив и даже преступнику, который уверовал он сказал, что будешь со мной в раю.
Думаю что в "светлом" - уж очень много людей его любили .
Arina Aaa А при чем здесь люди? Бог решает.
Никто здесь не знает его жизни настолько, чтобы сказать в какой мир ему суждено было отправится.
А вы подумайте, почему он проводил такую технически сложную работу как записьи сведение своих альбомов.. . за границей. Подумайте, были ли у него на это деньги, а если не было, то кто их дал, а если и дал то для чего и с какой целью? Возможно ли, что песни Высоцкого были запрещены неадекватными людьми? А если неадекватными, то как неадекватные люди руководили такой Империей на тот момент? Возможно ли что Высоцкий приносил пользу такому широкому кругу публики? А если не приносил пользы и его запрещали и его финансировали из-за границы... Просто задавайте себе Вопросы и всё станет ясным.
Читайте Биборан.