Мистика, эзотерика

Для чего светлым и темным сторонам души людские?

Дело в том, что души Человеческие имеют очень мощный энергетический потенциал.
Если души правильно "жечь" То можно получить огромное количество бесплатной энергии.
Это сжигание можно уподобить Аду-Преисподни.
Деньги во Вселенной - не котируются.
Однако энергия имеет огромное значение.
Таким образом тёмные злые силы собирают души по всей Вселенной, чтобы из них получить энергию.
Более подробно здесь:

Сейчас самая большая проблема для Империи Сатаны, вопрос жизни и смерти – Энергетика. Нужно много энергии, а свои источники давно исчерпаны. Главным источником энергетики империи Сатаны является Серая Энергия, получаемая при сжигании Душ Существ (в частности людей Земли). Для обеспечения этого Сатаной создана целая система, дающая в настоящее время с Земли около 80 Душ ежемесячно, что эквивалентно почти 5.000 тонн урана.
Хотя эта цифра похищенных людей и Душ с Земли, слишком занижена. Неофициальная статистика об исчезновении людей только в России, ежегодно составляет более 10.000 человек, вместе с «пропавшими без вести». Минус, видимо, количества погибших и от деятельности нашего земного российского криминалитета, без обнаружения тел пострадавших.
Прежде чем сжечь Душу, с неё снимается вся информация. Она для Сатаны важна, бесценна – это решение задач стратегической разведки. У Сатаны есть слабое место, он плохо знает людей. Ему требуется научно - техническая информация о нашем мире. И это несмотря на то, что у него за десятки тысяч лет накоплена научная информация, превосходящая по объёму и качеству земную. Использование земной информации двойственно: то, что может пригодиться для мира Сидрилов - научные открытия, оригинальные технические и технологические решения и т. п., годные для применения в Желтом пространстве; и оценка научно -технического потенциала Земли в плане прогноза возможного противодействия землян.
Валентина Красноперова
Лучший ответ
господство
Айман Бауыржановна ёмко и лаконично
Не душа является качеством светлых и тёмных сторон, а эти стороны присущи душе...
Тёмные и светлые стороны души - Тень и Персона психологического пространства...
Люди неодинаковы в степени своего духовного развития. И баланс светлого и тёмного определяет для души её место на лестнице ведущей в небо. И методы работы со своей душой. На каждой ступенечке они ведь свои, уникальные.
Души = семена добра: зло их жрёт, Добро - лелеет
Миан Та
во- первых, определение души мне неизвестно. во-вторых, свет и тень относительны
Вы человек но незнания вам не дает прав на получения информации по данным конкретным вопросам. Хотя вы будете опровергать....
Роза Туленова
это фантазия
Есть один дух. Одна душа. И множество точек зрения ума, мысле-образов. Ничто никогда не происходило с Тем, которое есть ты. Так что все эти события, сновидческие идеи, появляющиеся и исчезающие, не могут затронуть того, что есть ты. Все остальное – фикция!
Ю.
Юля .............
Посмотрите вокруг себя)) Вокруг нет ничего ни темного, ни светлого самого по себе. Вне ума нет ни темной стороны, ни светлой.
Айман Бауыржановна ну как же нет) бог-дьявол) плохое-хорошее) любовь-ненависть, ну и прочее бла бла
сторонам чего?
Olga S@velev@
Они эти стороны просто присутствуют в каждой Душе человеческой! Ну а мы каждую секунду делаем выбор свой в одну или в другую сторону! Свобода воли! Душа как сосуд, что наберёте в него, то и будет!!!