Мистика, эзотерика

Есть ли у вас ощущения, на светлой ли я стороне, или на темной? :-)

Christian Death
Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Елена Тарасевич
Лучший ответ
Я вот никак их не пойму. Тёмные и светлые - они прикольные каждый по своему. так чего делиться? И светлые и тёмные имеют хорошие качества. служба у всех разная, но так и своя голова на плечах есть. Кому служить - а кого и гнать взашей.. . Думать надо головой, а выбирать - сердцем.
Я на светлой. А ты?
нет светлой и темной стороны, это ложное субъективное разделение, неверное
Быть серым - честь. Цитатой на цитату: "Мы Серые. Мы стоим между свечой и звездой, тьмой и светом. " ("В-5")
Madina Orazgalieva
По средине. Прорезается и темные штрихи.
!I
!!! Irada !!!
Christian Death да..еще работать и работать над собою...
хорошо хоть в темных не записывают уже..раньше только так и было..
:-)
Пока посредине, но...
Evgenia Chernenkova
Чем глубже в землю тем темнее кошки.
Ты между ними застрял. На серой.
внешне- почему-то ближе к тёмным...: ) может, брюнет (ка)... а внутренне- ..хорошие вопросы задаёте... заставляют задуматься... зачем тёмным будить в массах интеллект? ! Значит, светлый (-ая)!
В пути к свету .
я за добро
Добро и зло иллюзия Майи. Заблуждение разума.

Есть лишь опыт. И чем больше опыта тем меньше светлых и темных граней видит разум.
темняк
да есть, я не могу понять на какой я стороне
На светлой, но чтобы не поёрничать ну никак. Кстати эмоции то по большей части тёмные, но путь светлый.
Christian Death борюсь однако....
:-)