Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Мистика, эзотерика
Есть ли у вас ощущения, на светлой ли я стороне, или на темной? :-)
Я вот никак их не пойму. Тёмные и светлые - они прикольные каждый по своему. так чего делиться? И светлые и тёмные имеют хорошие качества. служба у всех разная, но так и своя голова на плечах есть. Кому служить - а кого и гнать взашей.. . Думать надо головой, а выбирать - сердцем.
Я на светлой. А ты?
нет светлой и темной стороны, это ложное субъективное разделение, неверное
Быть серым - честь. Цитатой на цитату: "Мы Серые. Мы стоим между свечой и звездой, тьмой и светом. " ("В-5")
По средине. Прорезается и темные штрихи.
Пока посредине, но...
Чем глубже в землю тем темнее кошки.
Ты между ними застрял. На серой.
внешне- почему-то ближе к тёмным...: ) может, брюнет (ка)... а внутренне- ..хорошие вопросы задаёте... заставляют задуматься... зачем тёмным будить в массах интеллект? ! Значит, светлый (-ая)!
В пути к свету .
я за добро
Добро и зло иллюзия Майи. Заблуждение разума.
Есть лишь опыт. И чем больше опыта тем меньше светлых и темных граней видит разум.
Есть лишь опыт. И чем больше опыта тем меньше светлых и темных граней видит разум.
темняк
да есть, я не могу понять на какой я стороне
На светлой, но чтобы не поёрничать ну никак. Кстати эмоции то по большей части тёмные, но путь светлый.
Christian Death
борюсь однако....
:-)
:-)
Похожие вопросы
- Как понять, по какому пути мне идти, тёмному или светлому?
- Вопрос навеян предедущим вопросом о выборе стать темным или светлым из Дозоров. Многие хотели бы стать темными. Почему?
- Светлый путь, темный путь... Дайте характеристики, принципы, цели, ценности, отличия и т.д. Светлых и Темных.
- Почему : темный маг и светлый маг, а разве магия это не темная сторона жизни???
- Допустим в мире есть баланс между добрым и злым, светлым и темным. Но, по-моему, сейчас идет перевес в сторону темного?
- Почему раньше дьявол был на стороне светлых, а потом оказался на стороне темных?
- Вот к какой стороне вы больше относитесь к светлой или к темной? просто нам дан выбор встать на сторону Добра или Зла
- Темные идут все тем же путем - ЛУКАВСТВО,НАГЛОСТЬ,ПОПЫТКА УЗНАТЬ ЗНАНИЕ У СВЕТЛЫХ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
- какая разница между СВЕТЛЫМИ и ТЕМНЫМИ?
- Светлый ангел за спиной темного, темный ангел за спиной светлого - для ЛЮБВИ нет ни тьмы ни света? Она не выбирает?
хорошо хоть в темных не записывают уже..раньше только так и было..
:-)