Мистика, эзотерика

Христианское блаженство - есть наивысшая форма лени?

это состояние мира с самим собой и окружаюшими а лень это черта отдельных людей
ну кто не без греха пусть первый бросит в меня камень
Katja Tjurina
Лучший ответ
В материальном мире нет ни достижений ни потерь.. . Об этом говориться в Ведах. Все чем Вы владеете (хотя это иллюзия, все пренадлежит Богу) , все материальное, все достижения уйдут в прах и небытие и Вы в очередной раз уйдете с этой планеты нисчем так и не поняв истинной цели жизни.. . Потом новое рождение, новые бессмысленные дела, смерть и так далее, далее, далее...
Мария Чавдар
Нет. Наивысшая форма лени - это атеизм ))) Это ведь основа ненаказуемости и отрицание причинно-следственных связей )))
Анна Музычук
Заслуга.. после проделанного огромного труда
Алена Квашнина
лень -это нехватка энергии на движение.... вряд ли нехватка энергии может быть блаженством
♥₳҈ ҈лиева ♥ .
Отдых души между воплощениями и переходом на более высокую ступень
Христианское блаженство это состояние, при котором верующий, полностю исполненный Святым Духом, ощущает близость с Богом. Состояние блаженства - высшая награда Всевышнего и признак благословения. Чтобы понять это и ощутить счастье блаженного состояния Духа, надо быть по-настоящему верующим человеком, а значит очень чистым и светлым во всех отношениях.
христианство это не лень а то что необходимо человеку для душевного спокойствия
как на меня наивысшая форма заблуждения и зазомбированости
Нет! Лень и уныние - есть грехи! Так что христианство тут ни при чём !