Мистика, эзотерика

Представте - продаётся неказистая маленькая книжка стоимостью 3.000 тыс.руб. вопрос ниже...

В книге РАСКРЫТ СЕКРЕТ ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ (без магии, психологии, нлп , религии и т.д.). После её прочтения придётся работать над собой. Но и результат будет огромный! ВЫ ЕЁ КУПИТЕ ЗА 3.000 РУБ.?
Уважаемая, Аватара, да продлится ваше счастье ))))
любой книгоиздатель/книготорговец должен отдавать себе отчёт, что если он реализует книгу по завышенной цене (по сравнению с среденрыночной) , ТО

1. Что бы не было внутри книги - многих отпугнёт высокая цена в абсолютном выражении, просто внутренний протест. КАК ТАК 3000 за книжку???. если обратите внимание - интеловские процессоры продаются в непропорционально больших коробках - как раз чтобы снять в людях это внутреннее противоречие, что они такую МАЛЕНЬКУЮ фиговинку покупают за такие БОЛЬШИЕ деньги.

2. через с 2-8 месяцев кто-то непременно отсканирует вашу книжицу и выложит на торрентах или ещё где в интернете.... если в ней реально полезные техники - расползётся она по интернету довольно быстро.... но, к сожалению мимо кассы (вашей)

3. если стоит вопрос именно заработать - проводите на базе магазина тренинги ПО этой книге, за них люди будут готовы отдать 3-5 - 7 тысяч (зависит от города, где живёте) тысяч... а книгу будете им "дарить бесплатно" по прохождению тренинга. халява - она священна )))))
Настя Филатова
Лучший ответ
Виктория Заблоцкая Огромное спасибо за ответ ))))))) И да продлится ваше счастье ВЕЧНО )))))))))))) Благодарю !!!
Это для лохов.

Вот, например, библия и коран - точно такая же ерунда.
Вера Шепелина
Таких книг не бывает:))
Е.
Евгения ...
а карты сокровищ Флинта там случайно не напечатано?..: -)..
....и к ней пакетик травы, да?...)))) )
...ну шоб с книжки и травы косяки крутить.. .
....и главна никакой магии и нлп!... всё честно!...)))))))))) )
...и щастье... до следующего набора....
Yana Egorova
заинтересует.. . -в гугле найду.. . полистаю.. .
может быть...
если надо работать это уже магия....))))
я и так знаю секрет счастья
Если допустить что такая книга появилась бы, её скупили бы психологи, для продвижения своей квалификации))
Раз водка, два водка...
Ирина Ромашова
Секрет счастья даю бесплатно. С -Часть -Единство. Часть=частица, вещество, душа, тело, семья, мышление, общество, наука, экономика, страна, природа, цивилизация, галактика, вселенная, космос и ТД и ТП. ЕДИНСТВО=В Энергетическом духовно интеллектуальном, физически-физиологическом, психа-эмоциональном, материально-экономическом, хозяйственно-бытовом, социально-культурном языковом, и даже гормонально-сексуальном и ТД и ТП. И чем БОЛЬШЕ ЧАСТЕЙ и ЕДИНСТВА тем больше СЧАСТЬЕ .Человечество уже работает над собой и работы непочатый край.
продайте мне
Виктория Заблоцкая мы проводим маркетинговое исследование. Книга скоро выйдет. Если хотите можно, провести с Вами консультацию ( в Москве) или пишите мне на почту , через месяц. Цена будет без наценки издательства. От себя скажу - очень рада Вашей реакции. У таких людей есть реальный шанс изменить жизнь!
Вначале мы задумались - если все узнают тайну, то мир вокруг станет другим.А теперь поняли - изменить жизнь захотят единицы....Остальные так и будут бегать по врачам, колдунам, психологам, церквям , мечетям , сектам и т.д. и т.п....
3000?!Продам за 1500!
Оля Ференс
Нет
Универсального рецепта счастья не существует. Поэтому я в такой лохотрон не верю:)