Мистика, эзотерика

Большая зарплата 300 тысяч руб. это мистика или реальность?

это реальность, если работать там где надо и с утра до ночи, при этом чтоб работа нравилась.
Юлия Дей
Лучший ответ
для командиров авиа лайнеров реальность
Ирина Шумакова
Да, в Газпроме например, как то по новостям было относительно недавно: сумочку у уборщицы Газпрома украли или потеряла, оценивается в 100к что ли.
Оля Коробова
Даже последний депутат имеет зарплату выше...
А зарплата Государственных чиновников, например Топ-менеджеров известной компании "РосНефть" исчисляется миллионами рублей в день (!!!)
А Вы говорите о смешной цифре в каких=то 300 тысяч рублей.
Даже секретарь Путина некий господин Дмитрий Песцов (понятия не имею сколько он зарабатывает по белому со всеми налогами), разъезжает в уникальном авто стоимостью в 10 000 000 долларов (десять миллионов долларов США).
Посчитайте ради интереса сколько жизней Вам надо пахать как Папа Карло, чтобы купить себе такую тачку...
А он даже не президент, а всего лишь какой-то секретарь...
Северная . Так это не ново, до революции князья да графы тоже денег не считали. А так как щас возврат на круги своя (типа церкви опять строят на месте разрушенных), то не удивительно.
Для меня мистика, а для кого-то реальность.
Зульфия Мацюта
не знаю, вот сосед-паренёк ездит по вахтам в Якутию, жо-у морозит за ЦЕЛЫХ 100 000 рубл которые московская фирма выплачивает за 2-3 раза
Tatiana Positive Какая фирма названое скажите?
Если бы это была такая большая зарплата, некоторые бы не воровали миллиардами,
капитаны кораблей с полляма получают
командиры экипажей самолётных тысяч 300 как раз имеют
Эксузян Эмма
У просветлённого Артура зарплата вообще несколько миллионов . Вот только он не отрабатывает свой заработок честно-люди несут деньги, а он даже не отвечает потом на обещанные вопросы.
Это фарс. Или напижженное. Или выплата холуям из напижженного. Или, если брать "честных работников"- три цены сверху. Бизнес в россии- не производительный, а мошеннический.
Реальность. НА Дальнем Востоке у всех такие, но там и цены выше.
А в Центральной России у прфоессионалов, начальников и спецов тоже
Рада Коваленко
В Финляндии 200 штук на рубли норма, так что от страны зависит
Вполне возможно если у тебя есть бизнес, или ты блогер с аудиторией в
пол ляма
Анюта Малкова
Реально. Знаю не одного человека с зп от 300 до 600 тыс
Nastya Medvedeva
Татьяна Штырева Чем занимаются они? подскажите? Может они возьмут меня на подработку к себе ?
Я сам такой