Мистика, эзотерика
насчет провидцев и экстрасенсов...почему?!
ходила к женщине,которая вылечила меня от душевной болезни,можно сказать,говорила обо мне такие вещи которые обо мне она точно знать наугад не могла вплоть до подробностей!конечно я ей верила,потому что даже друзья не могли такое знатть,а она спокойно обо мне говорила.и денег не брала, так принимала конечно,если ей что то приносила.И она сказала что за мной приедет любимый в определенный срок издалека и что он любит меня.он так и не приехал,и перестал писать уже.а я жила лишь мыслью что увижу его!теперь не знаю что делать.,она не могла меня обмануть и смысла жизни нет...потому что верила в сказку.как быть!как такое понять!
Они пользуются подсказками сущностей, которые что-то могут угадать, а чего-то и сами не знать - ну совсем как люди. Нужно выстраивать себя, стать сильной внутри, и когда вы твёрдо встанете на позицию именно абсолютной любви, абсолютного сострадания, то это придаст необходимый ритм вашей жизни, который притянет к вам прекрасных людей, и вы будет благодарны Богу за ваше счастье и удовлетворение.
Не позволяй ожиданию держать тебя без движения.
Нельзя всю жизнь жить по подсказке, ну не приехал, трудно, больно, соберись... плюнь на все это и забудь, и без ОСОБОЙ нужды не ходи к экстрасенсам.
Да, вы явно не Ассоль. Испытания алыми парусами не вынели.
некоторые настоящие экстросенсы и провидцы видят будущие и прошлое но только мы сами можем изменить будущие своими поступками
счет в кубковом матче Зенита никто не предсказал
Вот и верь им после этого....
Они потому и ошибаются, что в зависимости от своей просветлённости могут видеть только часть истины. У них так же как и у простых людей, каждый видит то. что способен воспринять. Редко встречаются такие чистые души как Ксения Петербуржская, Ванга. Поэтому конечно прежде всего постарайтесь услышать своё сердце. Только оно может подсказать как правильно поступить и только оно. Можно слушать других, но это лишь ментальность развивает, а сердце знает напрямую, без посредников.
она назвала лишь одну из верояностей, ты уже сама выбираешь как будет
Потому что это только ВЕРОЯТНОСТИ а автором являешься только ТЫ !
Вам, конечно же нужно расслабиться и оглянуться по сторонам! Во-первых жизнь не закончилась . Видимо это был урок жизни, который говорит вам - не сотвори себе кумира! Будьте достойной! Всё прийдёт! Тепрь совет про гадалок! Лучше воздержаться от походов к ним! Помимо того, что они видят будущее ...там ...они могут ещё и нарисовать его! Понимаешь? А представь, если у гадалки плохая карма или хотя бы плохое настроение или проблемы в семье ...Так вот свою жизнь нужно делать самой! Сочувствую вашей проблеме, желаю удачи и в сердечных делах !!!Потом всё это будет вспоминаться как смешная история! Время лечит !
Возможно она ошиблась, ведь сенсы тоже люди и притом врачи по статистике еще чаще ошибаются. Не верьте про подсказки сущностей, просто нет ни будущего, ни прошлого, все на одной линии в настоящем, поэтому они и видят. Это физика, а не сущности.