Мистика, эзотерика
За какие такие заслуги человек получает дар ясновидения в зрелом возрасте?
почему вы думаете что это дар это может быть наказанием как часто люди говорят за что мне это
Дар ясновидения заложен в каждом человек изначально, так- же как и другие способности, видеть ауру например, энергетических сущностей. и т. п. , способность разговаривать с деревьями, животными и многие другие забытые ныне способности. В старину родители развивали их у детей. Получает- же этот дар, а вернее зарабатывает его, человек, достигший высокой степени Духовного просветления, человек, сделавший шаг к Богу, люди, достигшие высокой морали, доброты, порядочности, любви к людям, дабы не могли использовать во вред этот дар злые люди.
Наказание - это, на старости лет. Тут старческий маразм начинается: (( и для полной " радости", дар ясновиденья.: ((
хотел.. . в детстве...
достиг определенного "духовного" развития, получил некие понимания и осознания...
А может быть Вы путаете ясновидение с мудростью, свойственной некоторым пожилым людям?
Анастасия Шереметьева
нет!точно не путаю
Эт не дар - это проклятие - жизнь становится бесвкусной - пресной все знаешь наперед. Исчо: "кто ясно мыслит, тот ясно говорит и видит и чувствует", незамутненное материей сознание - редкое явление (состояние Будды)
Elena Grinevich
Это вы где такой дар видели..Все знаю Наперед....Такого вобще небывает....
за повышение осознания
Он его получает, при условии что на протяжении всей жизни вел аскетичный, предельно скромный образ жизни. В постоянно умственном, духовном и конечно же физическом cовершенствовании.
Только пройдя ОГРОМНЫЙ ПУТЬ НУЖДЫ по жизни, он получает некий дар. Что кстати правда.
Elena Grinevich
да фигня это я за пол года получил,...как тока узнал что такое есть)
правда потом года 3 сума сходил
За упорную медитацию
А дар ли, для многих мучение! Наверное опыт.