Мистика, эзотерика

Мистический дуэт Медведев-Путин: в чём вы его видите?

Сурия Мелия
Вижу только одно: в ближайшие 50 лет нас ждут правители с фамилией Медведев-Путин!
Irina Koltsova
Лучший ответ
в жадности и развале страны
как феникс однако
В союзе двух друзей..)
В гробу.
Хдеж там дует? медвед жалкий имитатор
Ирина Милихина
А то как, на гербе -то у нас двуглавый орел, мистика и только.
Irina Chernova
Пора переходить к ТРИО
Любовь Исакова
Да Медведев зомбирован : Путин был у власти и никуда не уходил.
Ирина Стрюкова
Ну, просто реально все притянуто за уши.... Только объяснять это человеку, который проделал такую (!!!) огромную работу ( как кажется ему!) , - бестолку. Упорен и стоит на своем.... Бред.... Особенно про Ностру....
Алина Прищик
Я его вижу в одном образе-образе ПЕТРА ВЕЛИКОГО!!! И дай БОГ хоть так лишь бы было неплохо!!! Да пусть начнется новая родословная ДВУХ ПИТЕРЦЕВ!! ! УРА!!!!
Лена Агашина
Анастасия Абрамович Толян, ты чей члён сосёшь с таким упоением?
Сразу у обоих, или по очереди?
Не захлебнись спермой урод...
И не вздумай калякать, ё-баных во все щели не читаем...
Какой дуэт? Медведев - местоблюститель Путина.
В самолете
Продолжение, и так уж затянувшегося пира во время чумы - эпидемия вроде бы закончилась, а пир все продолжается (для избранных конечно).
В единственном-в Российской беде. Какими нужно быть слепыми. глухими и безмозглыми осталопами, чтобы за них голосовать уже столько раз!
Каждый Народ достоин своего правителя ..
Каждый правитель достоин своего народа..
Елена Рат
Медведев-намного грамотнее, честнее и вообще нормальный мужик, но от такой заразы как ПУ у нас еще не придумали нанотаблеток, чтобы избавится от такой.... Если бы не колпак Пу над Медвдевым, то он бы больше сделал хорошего именно, -для населения страны, в отличии от опостылевшего ПУ
Альбина Дудина
нуна самом деле он не мистический. все на выборы.
а чё классный тандем, один вор, второй юрист
Юля Толокевич
Никакой мистики! Сплошное бестыдство, сплошная некомпетентность в делах управления государства на благо народа и безграничное упоение властью! А раз упоение, то как следствие - неадекват, т. к. пьяный не может быть нормальным.
***света ***
В гробу и в белых тапочках.
судят по делам. у нас ничего не построили за все эти годы, заводы и фабрики закрыли, сейчас там супермаркеты.
В тупости народа...: )
А вот подлинные стихи Агнии Барто, написанные в 1957 году

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротителдь дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт поспешно лапу,
Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Al Ha
Рука руку моет, - сделка по наследству
хорошо что в этом инь-янь Путин, а не Распустин.
2 сопога-пара
Никакой мистики, просто повезло Путину, найти такого единомышленника еще никому не удавалось из ранних правителей.
Olga Chizhevskaya
в Аду я их вижу!!!!
Полный писец!
Видим второй акт пьесы на театральной сцене!
теперь эту шайку оттуда не уберешь
Gohar Galstyan
Равняясь на наш герб (Двуглавый орел) видимо третьего выбора МЫ так и не сможем добиться и все наши пословицы Одна голова хорошо, а две лучше и т. д. и т. п. как -то расслабляют и оправдывающе действуют для наших руководителей, если они не услышат народ и не изменят ситуацию, то народ опять изменит её сам
Уже не видим.
в коричьневой ауре
Вся их сила в правде.
а где корень мира
Сурия Мелия Здесь: http://my.mail.ru/community/valentinalavrova/166BBC43B1A64BD1.html
Живу в Украине и часто слышу "нам-бы такую команду! " и согласна с этим мнением.