Мистика, эзотерика
А вы служителей тьмы в своей жизни встречали?
Я имею ввиду осознанных людей, которые знают, на чьей они стороне и ,скажем так, имеют с ней контакт. Тех, кто именно служит темным силам. Просто верущие сатанисты не в счет. Я таких ни разу не встречала.
Полно, их полно, Наша планета ими кишит просто, неужели вы не видите, ведь это так очевидно
общалась в сети. так же как и все люди, есть адекватные, есть не очень, есть полностью на своей волне без интереса к чужим волнорезам. лучше честно идти путями тьмы, чем быть ханжой при свете.
Это люди наделены высокой властью в социуме, темным как раз нужны такие люди с чистыми мозгами, а не заштореными зомбиками...
Людмила Морозова
И чем они отличаются от просто плохих людей?
Татьяна Данилова
нащщед мозгов согласен, нащщед власти не очень)
Чтобы их увидеть надо чтобы Вы их заинтересовали. Иисус Христос, когда 40 дней постился в пустыне, кто Его искушал? Все святые, служа Богу встречали представителей Темных сил. Почитайте Четьи-Меньи, Жития святых.
На сайте www omolenko com найдите аудиопроповедь о Марии Египетской. Прекраснейшая проповедь, как ответ на Ваш вопрос.
К Огромному сожалению, спецслужбы России не способны защитить население России от представителей Темных сил. Не обучают их этому в ихних академиях. Поэтому те абсолютно безнаказанно совершают убийства стоящих у них на дороге. А офицеры спецслужб способны только на то, чтобы зарегистрировать смерть, и не более того... Увы.. .
Людмила Морозова
Просто моя подруга иногда их видит, она их как бы чувствует. У нее определенные ощущения возникают. Но они ей не интересуются, просто мимо проходят.
###devchenk@### ###krut@y@###
Пусть Ваша подруга спросит у Бога:"Господи зачем ты дал мне этот дар?Как я могу его использовать во Славу Твою?"Наверное,знаете библейскую притчу о таланте?Дай Бог чтобы и с подругой Вашей то же самое не произошло при встрече в будущем с Богом.Посмотрите на youtube com Старец Мельхиседек
Темные никому не служат. Только себе. Тьма у них в душе. И они сама тьма.
Одним из таких представителей был Тим Кретчмер, надеюсь, поняла, о ком я? ! Это активный представитель, существуют и пассивные!
Ну я Темный, а дальше чо?
Ангелина Имошенко
скажи, почему ты считаешь себя темным? :)
Металлисты. У них даже свои обычаи там какието есть ) жуть) Верят во всякую фигню. Носят сатанинскую атрибутику ) У меня друзья такие, с ними интересно зато очень, веселые парни) И что самое интересное детство прошло, а они не изменились ) Типичные служители темных сил)
нет не видел. но многие думают, что я кому то служу.
Вы понимаете иногда не осознано как бы совершенно случайно-закономерно практически каждый на этой грешной земле может стать кубиком в картине темных сил вспомните поступок Петра Апостола Иисуса когда он отрекся от него и как потом искупал жизнью своей этот поступок. На этой земле пока правит князь тьмы. Сопротивляйтесь.
это еще те неадекваты, прикольные марианетки, жертвы своих фантазий . Они мне скунсов напоминают, почти такой же защитный рефлекс. Считают что на их стороне сила и Дарт Вейдер) ) Страшные любители холивара, упертые, необразованные .
Анна Ивлева
Гыгыгы, поржал. )) Это вы, батенька, задротов башорговских описуете. а сколько пренебрежения то в ответе, ух какое чсв, я прям тащусь. вот где видишь действительно мариОнетку))