Мистика, эзотерика

Когда уже, наконец, люди осознают, что нас создали инопланетяне? Когда умрет религия?

С одной стороны - религия - мракобесие.... но с другой.... убери ее сейчас - и начнется беспредел как и в 1917 году. а насчет инопланетян - Вы правы.... это я Вам как геолог говорю, было такое, ой было....
Алевтина Майорова(Кадацкая)
Лучший ответ
На создал Творец, а когда поймут, зависит от каждого, его развития, выбора пути.
Юлия Орлова
Зная историю, боюсь ошибиться. Но еще несколько веков мракобесия человечеству обеспечены.
а инопланетян кто создал?
Marisha *******
инопланетян- сказка от дьявола
J*
Jannashka *
Даже если бОльшая часть людей приходит со звёзд и других планет, религии нужны как детские сады и школы. Ведь Земля по сути рассадник, школа, а кому-то колония воспитательная. Сможете ли Вы освоить за одну жизнь иудейскую каббалу или достичь буддистской нирваны? Мягко сказать это нелегко.
когда познают законы мироздания
В чём вопрос осознания? Осознание - это внутреннее знание - а не знание полученное через слова других. Любой человек может создать ложную информацию - разрекламировать её и превратить в живой миф. Примеры подобного - религии. Многие их отрицают считая что они выдумка - но не менее шансов быть выдумкой у той информации - которая стала причиной их мнения о религии. Информация набранная сознанием сравнивается между собой, происходит отбор лишнего - лишнее отбрасывается но нет критериев которые определяют что именно лишнее и что именно выбросить. Вся информация переданная вербальным языком противоречива. Существует множество точек зрения претендующих на истину - принимать одну из них - отбрасывая другие - это легко, но нет критериев чтобы выбрать именно правильную. Выбор происходит случайно. Однако существуют способы направить этот процесс искусственно извне в нужное русло. Это давление на сознание. Есть люди - которые знакомы с законами сознания и психологии - они создают устойчивые мнения ради своих целей. Они создают группы с разными мнениями, группы с одинаковыми - и отличающимися. Идти на поводу у них - значит быть информационным рабом. Пример: человек услышал где-то информацию что инопланетяне создали людей. Допустим он нашёл эту информацию ещё где-то и ещё. Ему невдомёк - что при всей разности источников информации - они идут из одного координирующего центра. Человек не знает центр, он не знает для чего центр распространяет эти идеи - открывает ли он правду или создаёт новую форму религии. Странно что человек так доверяет центру. Фактически - это добровольное рабство - служения целям центра. Его можно оправдать единственно только тем, что человек не знает о существовании центра, не знает всего механизма, воздействия на сознание. Но если бы осознание было для человека действительным инструментом - а не просто идей - то он используя его одно сумел бы найти истину, понять происходящее, и разобраться с религией и другими формами веры - например верой в то что людей создали инопланетяне. Следует постоянно видеть за любым словом или идеей - тень человека или группы лиц - которые преследуют свои цели и оценивать насколько твои личные цели соответсвуют их целям. Это залог свободомыслия - что есть самое нормальное и здоровое состояние для человеческого сознания.
Всевышний создал весь Космос и Вселенную
Когда прибудут, тогда и узнаем.. Ванга педсказывает:
2179 г.
Люди Земли установят контакты с братьями по разуму из других миров.
А вы ей верите?
Зачем, ВАМ это нужно....