Мистика, эзотерика
Если инопланетяне создали людей, то кто создал инопланетян ?
Как без воли чей-то может из ничего появиться что-то? Не сходится тут что-то.
это бесконечная история
Ольга Сапон
Интересно, что вы имеете ввиду под "бесконечной историей".
Пока об этом нам не сказано...
инопланетяне конечно
Ольга Сапон
Кто создал инопланетян? х)
инопланетян создали люди в своих умах.
а так каждое разумное существо создалось само путем эволюции на той или иной планете.
Бог создал видимый мир это тот который имеет плоть а также духовный который плоть не имеет то есть безтелесный инопланетян так называемых не существует потому что их нет в духовном и в физическом мире то есть в мире где мы живем.
Вначале было яйцо) (2)
ТВОРЕЦ-АБСОЛЮТ
И ОНИ БЛИЖЕ К НЕМУ
ЧЕМ ЛЮДИ
ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
ЯВИВШАЯ ИЗ ПУСТОТЫ И БЕСКОНЕЧНОСТИ
СОТНИ МИРОВ И ИХ
ОБИТАТЕЛЕЙ
И ОНИ БЛИЖЕ К НЕМУ
ЧЕМ ЛЮДИ
ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
ЯВИВШАЯ ИЗ ПУСТОТЫ И БЕСКОНЕЧНОСТИ
СОТНИ МИРОВ И ИХ
ОБИТАТЕЛЕЙ
Вначале было яйцо)
черная материя
тех инопланетян создали другие инопланетяне.... а вот с какой целью нас создали.. это уже другое....
Нас со школы учат что у всего есть начало.
мы. писатели фантасты.
Инопланетян создали люди, людей создали древняя раса (а древняя раса это инопланетяне), а древнюю расу создали инопланетяни еще более древние чем они, думаете это бесконечно? Вовсе нет, когда самые первые люди на земле миллиарды лет назад, достигли такого технологического прорыва что создали временной континуум с помощью которой они могут перемещать во временных линиях, но как только они совершили первый прыжок то они продублировались в другой линий но более старшей которые они хотели бы оказаться, теперь люди из будущего приходят к нам из нашего альтернативного будущего с какой то целью, это и есть для нас инопланетяни хотя они это Мы люди. Это правдивая инфа которая утекла из инсайдеров.
Оксана Насонова
у тебя богатое воображение, тебе сценаристом фантастических комедийных фильмов работать надо или книжки писать, фантазер
все что люди называют по разному; -инопланетяне, домовые, привидения, оборотни, "души умерших" все это одним словом называются джины. В Коране говорится
وَمَا خَلَقْتُ الْجِنَّ وَالْإِنسَ إِلَّا لِيَعْبُدُونِ -(56) Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. 51 сура 56 аят. вот толкование-Всевышний сообщил о том, ради чего Он сотворил джиннов и людей и ради чего Он отправил к ним столько посланников. Господь сотворил Своих рабов только для того, чтобы они поклонялись Ему, познавали и любили Его, стремились снискать Его довольство, повиновались Его приказам и не искали для себя иных богов.
Все это невозможно до тех пор, пока рабы не познают своего Творца. Поклонение целиком зависит от глубины познания рабом качеств Всевышнего Аллаха. И чем больше он знает о своем Господе, тем лучше он поклоняется Ему. Именно ради этого Аллах сотворил джиннов и людей, и заблуждаются те, кто думает, что Аллах сотворил людей, потому что нуждался в них. Кстати гадалки, экстрасенсы, маги и т д и т п, поклоняются шайтанам-дьяволу в обмен на их поклонение, черти помогают этим колдунам
Елена Иванова
Ты че куришь? )))
Какие инопланетяне? Творец создал всех, в том числе и инопланетян.
Елена Иванова
Не тебе это знать. и не всем.